Новости

Архив новостей за 2019 г.

Архив новостей. Здесь хранятся новости, которые имели место в 2019 г. Приятного чтения и просмотра!


Постоянно задаваемые вопросы

2019-12-25 12:43
Приветствую Вас, Командиры!
Ниже вы можете найти ответы на вопросы, наиболее часто задаваемые в последнее время сообществом.

В: Как часто запускается событие Conquer Drake?
О: Когда закончится первое событие Conquer Drake и вы вернетесь в страну Нор, вы будете иметь право зарегистрироваться на Continental Conquer event. Количество командиров, имеющих право зарегистрироваться для участия в мероприятии Conquer Drake, определяет частоту его запуска.

В: Могу ли я перейти в другую область после регистрации на событие Conquer Drake?
О: Вы можете перейти в другую область до окончания этапа регистрации, и Ваша регистрация будет автоматически отменена. В конце этапа регистрации вы не сможете перейти в другое царство.

В: Могу ли я перейти в другое царство, когда прибуду на землю Дрейка?
О: Вы не можете переместиться в другое царство во время события Conquer Drake.

О: Когда командиры на земле Дрейка смогут вернуться в страну Нор?
О: Командиры, принимавшие участие в мероприятии Conquer Drake более 2 месяцев, вскоре вернутся в страну Нор. Пожалуйста, следите за уведомлениями в игре.

В: Когда командиры смогут впервые отправиться в земли Дрейка?
О: Событие Conquer Drake будет запланировано, когда область будет находиться в сети более 4 месяцев. Командиры в тех королевствах, которые имеют право зарегистрироваться для участия в Conquer Drake, к этому времени получат внутриигровое уведомление.

Вышел патч 1.22.14

Очень важный патч! Значимые изменения: Сброс чакр и усиление их до 20!!! Помощь в строительстве членами клана. Выбор рейдовых боссов.

1.22.14:

Новая страница на сайте!

Скоро многие сервера отправятся на повторное путешествие на острова Дрейк. Я собрал всю имеющуюся на данный момент информацию. Приятного просмотра!.

Дрейк:

Так-же не забывайте заглядывать и на другую страничку с ответами на многие часто встречающиеся вопросы:

Вопрос-ответ:

Вышел патч 1.22.12

Значимые изменения: Возможность сброса исследований, таргет на город или группу до 5 городов, усиление гномов, корректировка войда.

1.22.12:

Исправления ошибок и сбоев

2019-11-29 14:32
Приветствую Вас, Командиры!
Проблема, вылетов игры была исправлена.
Как всегда, спасибо за Вашу поддержку.

Повелитель Бэйн.

Исправления Навыков Базрика

2019-11-29 13:18
Приветствую Вас, Командиры!
Проблема, что Базрик мог бросать в Колизее Шторм летучих мышей, прежде чем его кровавые кандалы пролиты, была исправлена.
Как всегда, спасибо за Вашу поддержку.

Повелитель Бэйн.

Корректировка Истории

2019-11-29 13:18
Приветствую Вас, Командиры!
Была обнаружена проблема, что ваше королевство не смогло завершить мир и процветание в главе истории Норы. Вот награда этой главы.
Как всегда, спасибо за Вашу поддержку.

Повелитель Бэйн.

Continental Conquer FAQ

2019-11-26 16:48
В: Как часто планируются события Conquer Drake?
О: Когда первое мероприятие Conquer Drake закончится и вы вернетесь в страну Нор, вы сможете зарегистрироваться на мероприятие Continental Conquer. Количество командиров, которые имеют право зарегистрироваться на событие Conquer Drake, определяет частоту начала события.

В: Могу ли я перейти в другую область после регистрации на мероприятие Conquer Drake?
О: Вы можете перейти в другую область до окончания этапа регистрации, и Ваша регистрация будет автоматически отменена. Вы не сможете перейти в другую область в конце этапа регистрации.

В: Могу ли я перейти в другое царство, когда я прибуду на землю Дрейка.
О: Вы не можете перейти в другое царство во время события Conquer Drake.

В: Будут ли разные дома в одном и том же царстве входить в одну и ту же землю Дрейка?
О: Разные дома в одном и том же царстве будут объединены в пары в соответствии с их общей силой и не обязательно войдут в одну и ту же землю Дрейка.

В: Может ли командир с домом зарегистрироваться на мероприятие индивидуально?
О: Нет. Командиры должны покинуть дом, прежде чем они зарегистрируются на мероприятие индивидуально.

В: Участники выбираются случайным образом или в зависимости от их силы?
О: Дома и командиры будут объединены в пары в соответствии с их онлайн-датой, общей силой, активными членами и т. д. Дома и командиры одной и той же группировки войдут в одну и ту же страну Дрейка.

В: Будут ли вакансии, когда кто-то отменит свою регистрацию?
О: Да.

В: Сколько мест будет на следующем мероприятии Conquer Drake?
О: Места будут скорректированы в соответствии с количеством активных командиров и количеством командиров, которые зарегистрировались на первое мероприятие, чтобы удовлетворить требования всех командиров, которые хотят принять участие.

В: Все ли командиры вернутся в исходную землю Нор или в Новую Землю Нор после второго события завоевания Дрейка?
О: В изначальную землю Нор.

В: Может ли командир войти в страну Дрейка, если он присоединяется к дому после того, как Дом зарегистрировался для события "Завоевение Дрейка"?
О: Командиры, которые присоединяются к дому до окончания этапа регистрации, автоматически регистрируются на мероприятие со своими домами. Командиры не смогут присоединиться к дому, который зарегистрировался на мероприятие, после завершения этапа регистрации.

В: Как долго длится второе событие Conquer Drake? Будем ли мы отправлены обратно в нашу первоначальную землю Нор в конце мероприятия как в первом Conquer Drake event?
О: Продолжительность мероприятия будет определяться состоянием земель Дрейка. Он продлится около двух месяцев. Командиры в той же стране Дрейка вернутся в страну Нор вместе в соответствующее время.

В: Смогу ли я выйти из мероприятия, если выйду из дома, который зарегистрировался?
О: командиры, которые покидают свои дома до окончания этапа регистрации, автоматически отменяют свою регистрацию. В конце этапа регистрации члены других домов не смогут покинуть свои дома.

Recent FAQs (201911)

2019-11-28 13:44
Приветствую Вас, Командиры!
Ниже вы можете найти ответы на вопросы, наиболее часто задаваемые в последнее время сообществом.

ГАРНИЗОННЫЕ ВОЙСКА
Вопрос: почему появляется сообщение, что мои гарнизонные силы должны не превышать предельный размер, когда я конвертирую свои войска?
Ответ: в последнем обновлении правило преобразования гарнизона было скорректировано так, что гарнизонные войска не могут быть преобразованы, если размер гарнизонного войска превысит ёмкость гарнизонного войска.

Новый Герой - Базрик
Вопрос: когда я могу получить Базрика из сундуков героев?
Ответ: С 28 декабря. Пожалуйста, наберитесь терпения.

Вопрос: как мне использовать шторм летучих мышей Базрика? Ответ: в начале битвы Базрик связан пятью кровавыми кандалами, которые не позволяют ему использовать какие-либо активные способности. Когда все пять оков крови будут пролиты, Базрик сможет начать использовать активные способности. Обновление его полночного убийцы может заставить его сбросить кандалы быстрее.

ДРАКОН
Вопрос: почему Зов Дикого нефритового дракона не вызывает эльфийских разведчиков?
Ответ: Call of the Wild был переработан в последнем обновлении. Теперь он вызывает 3 восстановительных фонтана на поле боя, которые исцеляют близлежащие дружественные юниты и дают им смягчение урона.

ДРЕЙК
Вопрос: почему босс дракона, которого я нашел на земле Дрейка, исчез после того, как я вернулся в землю Нор?
Ответ: босс дракона, которого вы найдете на земле Дрейка, исчезнет, когда вы вернетесь в землю Нор, если вы не победите его вовремя на земле Дрейка.

Вопрос: когда командиры на земле Дрейка смогут вернуться в страну Нор?
Ответ: командиры, которые принимали участие в мероприятии Conquer Drake более 2 месяцев, скоро вернутся в землю Нор. Пожалуйста, следите за уведомлением в игре.

Вопрос: когда командиры смогут впервые отправиться в страну Дрейка?
Ответ: событие Conquer Drake будет запланировано, когда область будет находиться в сети более 4 месяцев. Командиры в тех королевствах, которые имеют право зарегистрироваться для участия в Conquer Drake, к этому времени получат внутриигровое уведомление.

Корректировка Колизея

Приветствую Вас, Командиры!
Чтобы улучшить игровой процесс, время открытия Колизея и призы были скорректированы следующим образом:
• этот Колизей будет открыт с 27 ноября по 1 декабря, всего четыре дня.
• Ежедневные призы увеличиваются. Материалы для просвещения могут быть обменены в магазине Колизея, но гладиаторских золотых монет, необходимых для артефактов, теперь меньше.
• Чтобы стать легендой Колизея, теперь нужно 4 дня подряд быть в списке.
Как всегда, спасибо за Вашу поддержку.

Повелитель Бэйн.

Корректировка гарнизона

2019-11-26 12:12
Приветствую Вас, Командиры!
В последнем обновлении было изменено правило преобразования гарнизона, согласно которому гарнизонные войска не могут быть преобразованы, если размер гарнизонного войска превысит вместимость гарнизонного войска.
Как всегда, спасибо за Вашу поддержку.

Повелитель Бэйн.

Вышел патч 1.22.10

Значимые изменения: Новый интерфейс заданий, новые правила сброса храмов, полная переделка героини Норы.

1.22.10:

Добавлен новый герой на сайте!

Базрик - новый герой расы личей, герой-вампир!
Подробное описание героия - по ссылке:

Базрик:

Возвращение в Норландию

1. По завершении обратного отсчета до конца события все игроки будут перемещены в свежий инстанс Норландии. Все города будут иметь нейтральный статус.
2. После первого входа вам будет предложено выбрать снова королевство. Система порекомендует вам присоединиться к своему предыдущему королевству из Дрейка.
3. Когда ваше братство вернется в Норландию, его уровень не будет сброшен. Лимит членства будет таким же, каким он был в Дрейке.

Захват Дрейка
1. По возвращении в Норландию вам станет доступен портал «Захват Дрейка». Здесь вы можете зарегистрироваться на участие в следующем событии «Захват Дрейка».
2. Вы можете зарегистрироваться как отдельный игрок или зарегистрировать все свое братство. По завершении регистрации зарегистрированные игроки и братства будут поделены на группы. Каждая группа будет иметь свой инстанс Дрейка на время события.
3. Если вы регистрируетесь всем братством, все члены братства будут отправлены в один и тот же инстанс Дрейка.

Патч 1.22.08

Значимые изменения: Запуск отсчета отпытия на Нору для некоторых серверов, баланс рас и героев, балансировка драконов.

1.22.08:

Purchase Service Ban

2019-10-24 10: 31
Приветствую Вас, Командиры!
В постоянных усилиях по продвижению cправедливой игровой среды и защите безопасности учетной записи для всех, мы обновляем нашу политику защиты от использования сторонних сервисов для обработки внутриигровых покупок и злонамеренного возврата средств. Любые командиры, которые будут продолжать пользоваться такими услугами, понесут серьезные штрафные санкции. Это включает в себя, но не ограничивается следующими штрафами:

• Удаление из учетных записей нарушителей всех внутриигровых предметов и любых связанных с ними доходов, полученных в результате использования сторонней обработки покупок.
• Временный запрет аккаунтов-нарушителей.
• Постоянный запрет аккаунтов-нарушителей.

Если количество Линари, подлежащее удалению, больше, чем количество оставшихся Линари на счете нарушителя, система сначала уменьшит количество Линари до 0, а затем сделает запись о задолженности. Будущие покупки Линари в первую очередь будут использованы для погашения этой задолженности. До тех пор, пока задолженность не будет устранена, новые Линари не будут добавлены на счет.
Эти сторонние службы, как известно, используют незаконные и украденные кредитные и подарочные карты, и ваша подверженность такой практике сопряжена с серьезным риском кражи личных данных, кражи учетных записей, мошенничества с кредитными картами, неудачных покупок и других опасностей. Поэтому мы настоятельно призываем всех командиров воздерживаться от использования сторонних сервисов для обработки внутриигровых покупок.
Спасибо как всегда за Вашу поддержку и понимание!

Повелитель Бэйн.

Патч 1.22.06

Значимые изменения: Зеркало 160, изменения в Храмах, расовые и героические изменения

1.22.06:

Recent FAQs (201910A)

2019-10-16 13: 39
Приветствую Вас, Командиры!<бром>Ниже вы можете найти ответы на вопросы, наиболее часто задаваемые в последнее время сообществом.

ОФИДИЯ
В: Почему Офидия не может порождать отражение, когда оснащена зеркалом реальности?
О: Герои, которые стоят 3 энергии для развертывания, не могут порождать отражение. Офидии требуется 3 энергии для развертывания на поле боя.

В: Змеиный дух Офидии наносит магический урон?
О: Да.

ДРАКОН В ГАРНИЗОНЕ
В: Действуют ли пассивные навыки Дракона в гарнизоне?
О: Все навыки Дракона вступают в силу в гарнизоне.

В: Могут ли драконы быть развернуты в гарнизоне при ранении?
О: Да.

В: Могут ли драконы быть развернуты в других битвах, когда они в гарнизоне?
О: Да.

ДУЭЛЬНАЯ БАШНЯ
В: Как выполняется сопряжение в Duel Tower?
О: Вы будете сопоставлены с командиром, который имеет аналогичные параметны с вами.

О ДРАКОНЕ
В: Как получить драконью пыль?
О: Вы можете получить драконью пыль от квестов, охоты за сокровищами, дуэльной башни и магазина.

ТРАНСМУТАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
В:Как трансмутируется божественное оборудование в пакете?
О: Вы сможете преобразовывать божественное оборудование в пакете после того, как ваша крепость достигнет уровня 30. Вы можете нажать кнопку пакет в левом нижнем углу в ядре алхимии и выбрать трансмутировать божественное оборудование. Выберите оборудование, которое вы хотите преобразовать во всплывающем окне.

АМУЛЕТ СКАРАБЕЯ
В: Почему мой Скарабейский амулет не действует?
О: Щит Амулета Скарабея исчезнет после того, как вы развернете героя, оснащенного им. Тем не менее, эффект всё ещё существует.

СТОЛКНОВЕНИЕ СУДЕБ
В: Могу ли я получить финальные призы Clash of Fate после перехода в другую сферу?
О: Вы не получите финальные призы этого сезона. Мы работаем над настройкой функции, и вы можете ожидать, что это будет сделано в будущем сезоне.

Drake FAQs

2019-10-11 04:59
Приветствую Вас, Командиры!
Ниже приведены последние часто задаваемые вопросы.

В: Когда я смогу вернуться в страну Нор?
О: В будущем обновлении командиры, которые плавали в землю Дрейка в течение более чем 2 месяцев, будут запланированы к возвращению в Нор. Вы также можете перейти в область Нор после окончания последней главы истории Дрейка.

В:: Могу ли я перейти в область, где происходит событие Drake, или выйти из неё?
О: После завершения последней истории главы Дрейка (на 60-й день после слияния областей) вы сможете перейти в эту область или выйти из неё.

В:: Куда мы вернёмся из страны Дрейка, в Новую Землю Нор или в первоначальную?
О: Когда закончится первое событие Дрейка, начнется обратный отсчет. После этого все командиры в одном королевстве будут отправлены в Новую Землю Нор.

В:: Будет ли сохранен мой дом, когда я вернусь в страну Нор?
A: Да.

В:: Могу ли я войти в одно царство с членами моего дома, когда вернусь в страну Нор?
A: Да. Первый раз, когда вы вернетесь в землю Нор, будет похож на обычное слияние царств. Вам просто нужно выбрать рекомендуемое Королевство с вашим лидером дома, чтобы войти в то же Королевство с членами вашего дома. Нет предела мощности Королевства.

В:: Будут ли вознаграждения за мероприятие урегулированы, когда мы вернемся в страну Нор, если мероприятие всё ещё продолжается?
A: Да.

В:: Будут ли сохранены мои городские кредиты, когда я вернусь в страну Нор?
О: Ваши городские кредиты в стране Дрейка будут обнулены. И так будет с кредитами, которые вы заработали в оригинальной земле Нор.

В:: Будет ли мое царство объединено после того, как я вернусь в страну Нор? Неужели я снова поплыву в страну Дрейка?
О: в настоящее время ваше королевство не будет объединено, когда вы вернетесь в землю Нор. Вы можете зарегистрироваться на другое мероприятие Drake индивидуально или с домом. Вы будете разделены на группы в зависимости от времени создания вашего аккаунта, количества активных игроков в вашем доме, мощности вашего дома и т.д. Игроки в одной группе будут плыть в одну и ту же землю Дрейка вместе. Вы также можете остановиться на земле Нор. Пожалуйста, следите за уведомлением в игре.

В:: Что произойдет после того, как я снова войду в Дрейк?
О: событие Drake будет длиться около 2 месяцев, после чего вы вернетесь в свою первоначальную область, где вы были до события Drake. Вы сможете зарегистрироваться на другое мероприятие Drake.

В:: Получу ли я какие-либо компенсации за второе слияние Drake realm?
О: Нет.

В:: Я могу снова войти в ту же землю Дрейка с моими друзьями?
О: Да. Если вы находитесь в разных сферах, вам нужно перейти в ту же область и присоединиться к тому же дому, чтобы зарегистрироваться на событие Drake. Если вы находитесь в той же области, вы можете просто присоединиться к тому же дому и зарегистрироваться на мероприятие.

Патч 1.22.04

Вышел патч 1.22.02. Значимые изменения: баланс героев и рас, завершение Дрейка для некоторых областей и перезапуск Дрейка (по желанию).

1.22.04:

Патч 1.22.02

Вышел патч 1.22.02. Значимые изменения: гарантированный крафт через 40 попыток, расовый и героический баланс.

1.22.02:

Информация об наградах за События

1. По завершении мероприятия награды будут доставлены в соответствии с количеством больших и гигантских городов, контролируемых вашим домом. Драгонар считается гигантским городом. Существуют различные уровни вознаграждения для Короля, служителей и членов клана. Каждый игрок получит только одну награду.
2. Конкретное время, когда награды будут завершены, будет опубликовано ближе к концу мероприятия.
3. Вручение награды может быть несколько задержано, поэтому, пожалуйста, воздержитесь от выхода из клана или смены вашего королевства или дома, пока награды не будут доставлены.
4. Игроки, которые не принадлежат к дому на момент завершения награды, не будут иметь права на получение награды.

Часто задаваемые вопросы (201909A)

2019-09-11 08:52
Приветствую Вас, Командиры!
Ниже вы можете найти ответы на вопросы, наиболее часто задаваемые в последнее время сообществом.

2-ЛЕТНИЙ ЮБИЛЕЙ
В: Как я могу получить золотые призы?
О: вам нужно сначала разблокировать свои золотые призы и достичь определенного уровня. Каждый уровень требует 500 юбилейных XP.

В: Как я могу получить юбилейные XP?
О: • Юбилейные XP можно получать каждый день со страницы события.
• Сундуки с наградами за ежедневные задания могут содержать Юбилейные XP.
• Вы можете потратить линари на ускорение уровней в течение 8 дней до окончания мероприятия.

В: Что делать, если у меня уже есть скин Валлари Пироманический очиститель, если чем я обменяю его в Юбилейном обмене?
О: Пироманический очиститель будет преобразован в 20 свитков смены скинов, если вы попытаетесь получите второй.

СКИН ЖАКА
В: Как трансформируется летчик-истребитель Жак?
О: После того, как вы выберите летчик-истребитель - Жак в персонаже, вы можете использовать навые "преобразование" в левой колонке. Жак также трансформируется, когда он использует Поливай и молись во время сражения.

ДРЭЙК
В: как будут определены семенные области для события Conquer Drake?
О: области, которые были в сети в течение более 4 месяцев, будут назначены для перемещения в Дрейк в соответствии с порядком, в котором они были подключены. Королевства будут разделены на группы в соответствии с продолжительностью жизни исходного королевства, количеством активных игроков и силой командира. Области в тех же группах семян будут объединены вместе в новую область Дрейка. Если данное царство имеет очень большое количество активных игроков, вполне возможно, что оно переместится в Дрейк без слияния с другими семенными царствами.

Исправление ужасающих инженеров

2019-09-09 17:20
Приветствую Вас, Командиры!
Данные показывают, что ужасающие инженеры у гномов во время сражений наносят гораздо больше урона, чем ожидалось . Для того, чтобы улучшить игровой баланс, проблема будет исправлена в следующем обновлении. Обновление планируется выпустить 17 сентября. Пожалуйста, следите за уведомлениями в игре. Спасибо как всегда за Вашу поддержку.

Повелитель Бэйн.

Академия для драконов, все скилы!

Академия для драконов:

Вышел патч 1.22.00

Глобальные изменения: дуэльная башня, академия для драконов, возможность делиться построениями, дракон в гарнизоне и т.д.
PS. Обычно я не особо жалую патчи, ибо лилиты уже достали своими бесконечными передёргиваниями рас и героев. Но на этот раз нас ждут реально крутые и полезные нововведения. Без преувеличения, этот патч - очередная веха в игре. Очень советую ознакомиться.

1.22.00:

Регулировка крафта.

2019-09-04 11:25
Приветствую Вас, Командиры!
Правила крафта оборудования будут скорректированы в будущем обновлении.
Корректировки будут заключаться в следующем:
• Есть шанс, что оборудование будет безупречным при создании божественного оборудования. Сороковой крафт гарантированно создаст безупречное оборудование. Оставшееся время будет отображаться на экране крафта.
• Создание безупречного оборудования до запуска гарантии не приведет к сбросу гарантии.
• Божественное оборудование, которое требует разного количества алхимических камней, имеет разные гарантии и учитывается отдельно.
Возможны корректировки и изменения. Пожалуйста, следите за уведомлениями об обновлении в игре.
Спасибо как всегда за Вашу поддержку.

Повелитель Бэйн.

Уведомление о юбилейном событии.

2019-08-30 19:41
Приветствую Вас, Командиры!
Мы празднуем двухлетний юбилей Art of Conquest. Спасибо за то, что вы с нами в эти 2 года.
Чтобы отпраздновать это особое время, вы можете претендовать на 2-летние юбилейные призы, заработав Юбилейный XPириенс с 30 августа.
Юбилейный обмен начнется с 31 августа. Вы можете собирать юбилейные цветы и обменивать их на всевозможные предметы. Событие начнется, когда закончится обратный отсчет. Вы можете проверить Центр событий для получения более подробной информации.
Дополнительные мероприятия будут объявлены в сентябре. Убедитесь, что не пропустите их!
Еще раз спасибо за вашу всевозможную поддержку.

Повелитель Бэйн.

Дрейк. Популярные вопросы.

Приветствую Вас, Командиры!
Ниже приведены наши ответы на ваши популярные вопросы за последнее время.

Вопрос: Когда я смогу вернуться в страну Норландию?
Ответ: В будущем обновлении командиры, которые проплавали в землях Дрейка более 2 месяцев, будут запланированы для возвращения в Норландию. Вы также можете перейти в царство Норландии после окончания последней главы истории Дрейка.

Вопрос: Могу ли я перейти в область, где происходит событие Дрейка, или выйти из неё?
Ответ: После завершения последней главы истории Дрейка (на 60-й день после слияния областей) вы сможете перейти в эту область или выйти из нее.

Вопрос: Куда мы вернемся из земли Дрейка, новой земли Норландии или первоначальная область?
Ответ: Когда закончится первое событие Дрейка, начнется обратный отсчет. После этого все командиры в одном королевстве будут отправлены в Новую Землю Норландии.

Вопрос: Будет ли сохранен статус моего клана, когда я вернусь в землю Норландия?
Ответ: Да.

Вопрос: Могу ли я войти в одно царство с членами моего клана, когда вернусь в землю Норландия?
Ответ: Утвердительный ответ. Первый раз, когда вы вернетесь в землю Норы, будет похож на обычное слияние царств. Вам просто нужно выбрать рекомендуемое Королевство с вашим лидером клана, чтобы войти в то же Королевство с членами вашего клана. Нет ограничений мощности королевства.

Вопрос: Будут ли вознаграждены события, когда мы вернемся в землю Норы, если событие все еще продолжается?
Ответ: Да.

Вопрос: Будут ли сохранены мои городские кредиты, когда я вернусь в землю Норландия?
Ответ: Ваши городские кредиты в стране Дрейка будут обнулены. И так же будет с кредитами, которые вы заработали в оригинальной земле Норландия.

Вопрос: Будет ли мое царство объединено после того, как я вернусь в землю Норландия? Поплыву ли я снова в страну Дрейка?
Ответ: В настоящее время ваше царство не будет объединено, когда вы вернетесь в землю Норландия. Вы можете зарегистрироваться на другое мероприятие Дрэйк индивидуально или с кланом. Вы будете разделены на группы в зависимости от времени создания учетной записи, количества активных игроков в вашем доме, мощности вашего дома и т. д. Игроки в одной группе будут плыть в ту же землю Дрейка вместе. Вы также можете остановиться на земле Норландия. Пожалуйста, следите за уведомлениеми в игре.

Вопрос: Что произойдет после того, как я снова войду в Дрейк?
Ответ: Событие Дрейка будет длиться около 2 месяцев, после чего вы вернетесь в свое первоначальное царство, где вы были до события Дрейка. Вы сможете зарегистрироваться на другое мероприятие Дрейка.

Вопрос: Получу ли я какие-либо компенсации за слияние Второго царства Дрейка?
Ответ: Нет.

Вопрос: Как я могу снова войти в ту же землю Дрейка с моими друзьями?
Ответ: Если вы находитесь в разных сферах, вам нужно перейти в ту же область и присоединиться к тому же клану, чтобы зарегистрироваться на событие Дрейка. Если вы находитесь в той же области, вы можете просто присоединиться к тому же клану и зарегистрироваться на мероприятие.

Часто задаваемые вопросы (201908A)

2019-08-23 09:02
Приветствую Вас, Командиры!
Ниже вы можете найти ответы на вопросы, наиболее часто задаваемые в последнее время сообществом.

ДРЕЙК
В: Как будут определены семенные области для события Conquer Drake?
О: Области, которые были в сети более 4 месяцев, будут назначены для перемещения в Дрейк в соответствии с порядком, в котором эти области вышли в сеть. Сферы будут разделены на группы в соответствии с первоначальной продолжительностью жизни, количеством активных игроков и силой командиров. Области в тех же самых группах семени будут объединены вместе в новую область Дрейка. Если данное царство имеет очень большое количество активных игроков, вполне возможно, что оно перейдет к Дрейку, не сливаясь с другими семенными царствами.

В: Когда я могу вернуться в страну Норландию?
О: В будущем обновлении командиры, которые плавали в землях Дрейка более 2 месяцев, будут запланированы для возвращения в Норландию. Вы также можете перейти в царство Норландия после окончания последней главы истории Дрейка.

В: Что произойдет, когда закончится событие Дрейка?
О: Когда событие Дрейка закончится, все командиры будут переведены в Новую Землю Норландии. Вы можете зарегистрироваться для будущих событий Дрейка или остаться в текущей земле Норландия.

В: Почему босс-дракон, который не был убит на земле Норландия, исчез, когда я достиг Земли Дрейка?
О: Босс-дракон исчезнет, если вы не убьете его, прежде чем отправиться в страну Дрейка.

НОВАЯ ГЕРОИНЯ
В: Когда я могу получить Офидию?
A: Пожалуйста следите за новостями игры.

ОСНОВНАЯ СИЛА
В: Как рассчитывается центральная сила?
A: Центральная сила представляет самую высокую историческую совмещенную силу: силы храма командира, силы исследования, силы героя, силы строя, силы Дракона, и силы чакр. Эти значения суммируются в соответствии с определённым весом.
Есть предел исследования войск, и увеличения исследовательской мощи. Когда ваша сила исследования войск достигает предела, ваша основная сила не будет затронута исследованием войск.

ОБМЕН ФЕЙЕРВЕРКОВ
В: Как я могу использовать полученного скакуна?
О: Вам нужно использовать карточку товара, которую вы получили в Центре событий, прежде чем выбрать её в Персонаж -> Скакуны.

В: Фейерверков, которые я получаю из подземелий очень мало, и не слишком много подземелий открыто после слияния.
A: Учитывая, что вскоре после слияния подземелий не слишком много, количество фейерверков из подземелий уменьшается, а их количество из восклицательных знаков героя в Бездне увеличивается. Это будет регулироваться в соответствии с фактической ситуацией.

Патч 1.21.18

Вышел патч 1.21.18. Изменения: пробуждена очередная ветка войск (олени, копейщики и т.д.). Добавились мосты на Дрейке. Усиление всех рас кроме сильванов.

1.21.18:

Уведомление о Честной Игре

2019-08-15 11:22
Приветствую Вас, Командиры!
Недавно мы обнаружили, что некоторые игроки используют плагины для создания массивных учетных записей, для атаки крепостей, сбора ресурсов, участия в событиях и чтобы проводить другие действия с нарушением правил игры, тем самым негативно влияя на игровой опыт других командиров. Замеченные игроки, использующие такие плагины, будут забанены на 90 дней. Серьёзные нарушения приведут к постоянному бану аккаунтов-нарушителей. Эти аккаунты будут перечислены на официальном сайте.
В целях защиты вашей учетной записи и обеспечения справедливой игровой среды для всех, мы строго запрещаем использование любых плагинов и принимаем следующие меры:
• мы сотрудничаем с юридическими органами, чтобы остановить распространение плагинов-нарушителей и подобных программ.
• Вы можете сообщить это всем, кто использует такие плагины. Мы также продолжаем совершенствовать нашу систему обнаружения.
• У тех игроков, которые использовали такие плагины, будут удалены их незаконные доходы, они будут забанены в чатах и, возможно, их учетные записи будут забанены. Мы также оставляем за собой право принимать любые необходимые юридические меры против серьезных нарушителей.
Спасибо как всегда за Вашу поддержку.

Команда Разработчиков AoC
15 августа 2019 года

Вышел патч 1.21.16. Изменения: снова усиление расы раканов, усиление тяжелых ракетчиков у гномов, улучшение контратаки (по мести). Шлифовка баланса - теперь склад хранит больше ресурсов, усиление драконов боссов и т.д.

1.21.16:

Добавлен новый герой на сайте!

Офидия - богиня-горгона
Подробное описание героини - по ссылке:

Ophidia:

Настройка ивентов Дрейка

2019-08-02 05:58
Приветствую Вас, Командиры!
Чтобы улучшить игровой процесс, ваш сервер планируется обновить примерно в 9 утра по времени UTC, 2 августа. Подробные корректировки заключаются в следующем.

Миграция
• Вы сможете мигрировать через 21 день после того, как вы достигнете земли Дрейка. Вы можете проверить оставшееся время в меню Королевства.

Туман
• Некоторые области тумана могут быть исследованы раньше.
• Теперь вы можете проверить оставшееся время блокировки областей тумана, которые можно исследовать в течение 3 дней.
• Туманные области Авонстона, Дредгрипа, Гласии, Фарополиса, Тетоса и Винтершрина будут разблокированы примерно через 21 день после того, как вы достигнете земли Дрейка.
• Время разблокировки некоторых регионов тумана регулируется до 4 утра по времени UTC.

История Дрейка
• Глава "Приподнимите завесу" удалена.
• Главы "Драконья дуэль и "Мир и процветание" переключаются.
• Время начала главы "Покорение Дрейка" переносится на 4 дня.
• Вышеупомянутые главы, если они уже начаты, будут закончены после обновления. Награды из этих глав и награды, которые вы не собрали, будут отправлены вам по почте в ближайшее время.
Спасибо как всегда за Вашу поддержку.

Повелитель Бэйн.

Исправление ошибки драконов

2019-07-31 14: 40
Приветствую Вас, Командиры!
Проблема с невозможностью входа в меню Dragon Raid из общего чата была исправлена. Вы можете просто перезапустить игру и наслаждаться вашим завоеванием. Спасибо как всегда за Вашу поддержку.

Повелитель Бэйн.

Патч 1.21.14. Изменения: баланс героев, расовый баланс, новые бонусы подписки. Очень усилены люди, переработана механика воскрешения у Вириона и слегка ослаблены сильване.

1.21.14:

Поставки Экспедиции Дрейка

2019-07-18 12: 01
Приветствую Вас, Командиры!
Первые флоты достигли Земли Дрейка, и храбрые командиры из семенных королевств исследуют древний континент.
Во время этого захватывающего путешествия мы также нашли некоторые плохо продуманные проекты, например, низкий лимит членов дома, медленный прогресс разблокировки тумана, проблемы с завершением квеста и т. д. Эти вопросы планируется улучшить в будущем. Все ваши отзывы помогут нам улучшить игровой опыт для будущего события Drake.
Спасибо как всегда за Вашу поддержку.

Повелитель Бэйн.

Регулировка Дрейка

2019-07-19 16:15
Приветствую Вас, Командиры!
Для того, чтобы улучшить игровой опыт на земле Дрейка, мы скорректировали время разблокировки тумана и историю глав Дрейка следующим образом.

Туман
• Разблокировка времени некоторых обласей тумана на земле Дрейка ускорена.
• Время разблокировки каждого тумана регулируется до 4 утра или 12 вечера по времени UTC.

История Дрейка
• Продолжительность главы Battle Royale сокращена до 1 дня. Количество нейтральных армий, которые необходимо разгромить, сокращается до 2000.
• Время начала Главы Манифеста судьбы переносится на 1 день.
• Вышеупомянутые главы будут закончены после обновления.
Спасибо как всегда за Вашу поддержку.

Повелитель Бэйн.

Охота За Инженерными Компонентами

2019-07-19 13:00
Приветствую Вас, Командиры!
Мистическая земля Дрейка не была полностью исследована, поскольку только что прибыли первые флоты. Некоторым из вас может быть трудно собрать достаточное количество компонентов для завершения инженерного мероприятия.
Чтобы обеспечить игровой опыт, время окончания инженерной составляющей Hunt and Artifact Engineering event переносится на 25 июля. Вы можете проверить точное время в центре событий.
Спасибо как всегда за Вашу поддержку.

Повелитель Бэйн.

Исправление ошибок Nature Sprite

2019-07-19 14: 45
Приветствую Вас, Командиры!
Dire Treefather порождает Nature Sprite каждые 25 секунд в течение 15 секунд, которые наследует 30% здоровья и атаки Treefather. Проблема была исправлена, что здоровье и атака Nature Sprite становится ненормальной, потому что они получают бонусы от Храма, способностей героя, техники войск и способностей дракона, когда Dire Treefather уже получает эти бонусы.
Nature Sprite теперь не получают никаких бонусов от Храма, способностей героя, техники войск и способностей Дракона.
Спасибо как всегда за Вашу поддержку.

Повелитель Бэйн.

Уведомление в связи с событием захвата дрейка

2019-07-15 18:44
Приветствуем вас, командиры! Вы собираетесь отплыть в древнюю землю дрейка с командирами из других посеянных областей. Вы получите компенсацию за разницу возраста ваших областей:

Командиры могут получить 10 000 ед. золота, 10 000 ед. древесины, 10 000 эликсиров, 24 часа ускорения строительства и 12 часов военного ускорения за каждый день, на который их посеянная область моложе самой старой посеянной области.
Если персонаж командира не был создан в его текущей области, и текущая область будете пер емещена в дрейк, применяются следующие правила:
• Если изначальная область старше самой старой области, которая будет перемещена в дрейк, командир не получит компенсации.
Если изначальная область старше текущей области и моложе самой старой области, которая будете перемещена в Дрейк, командир получит компенсацию, пропорциональную разнице возрастов изначальной области и самой старой области.
• Если изначальная область моложе текущей области, командир получит компенсацию, пропорциональн ую разнице возрастов текущей области и самой старой области.
• Если текущая область командира образовалась в результате предыдущего объединения областей, тогда компенсация будет рассчитываться на основе возраста самой молодой из изначальных посеянных областей.
• Размер компенсационного пакета ограничен максимальной разницей возрастов в 30 дней. Если разница возрастов больше 30 дней, она будет приравнена к 30 дням.

Как и всегда, благодарим вас за поддержку.

Повелитель Бэйн.

Увеличение вместимости клана

2019-07-18 12:25
Приветствую Вас, Командиры!
Лимит клана 1 уровня был увеличен до 80. С каждым новым уровнем продвижения, лимит участников будет увеличивается на 5. На максимальном уровне клан сможет вместить 175 человек.
Как всегда, спасибо за Вашу поддержку.

Повелитель Бэйн.

Часто задаваемые вопросы (201907A)

2019-07-17 09:33
Приветствую Вас, Командиры!
Ниже вы можете найти ответы на вопросы, наиболее часто задаваемые в последнее время в сообществе.

ИСТОРИЯ НОРЛАДНИИ
Q: Почему я не могу завершить Главу покорить Нору?
A: Глава покорить Нор начинается на сороковой день для царства, выходящего в он-лайн. Вы можете завершить эту главу, только если ваша область не была в сети в течение более 40 дней, когда было выпущено обновление 1.21.10.

ХАРАКТЕРИСТИКИ ВОЙСК
Q: Являются ли nature sprites, порожденные ужасным отцом деревьев, считающимися призванными войсками? Может Ли Ган продлить время, в течение которого они сражаются на поле боя?
A: Nature sprites являются призванными войсками и затрагиваются жизненной силой Гана.

ДРЕЙК
Q: Как будут определены семенные области для события Conquer Drake?
A: Области, которые были в сети в течение более 4 месяцев, будут отключены, чтобы перейти к Дрейку в соответствии с порядком, в котором эти области вышли в сеть. Сферы будут разделены на группы в соответствии с первоначальной продолжительностью жизни, количеством активных игроков и силой командиров. Области в тех же самых группах семени будут объединены вместе в новую область Дрейка. Если данное царство имеет очень большое количество активных игроков, вполне возможно, что оно перейдет к Дрейку, не сливаясь с другими семенными царствами.

ЦЕНТРАЛЬНАЯ СИЛА
Q: Как вычисляется центральная сила?
A: Основная сила представляет собой самую высокую историческую объединенную силу Храмовой силы командира, исследовательской силы, силы героя, силы здания, силы Дракона и силы чакры. Эти значения суммируются в соответствии с определенным весом.

Q: В чем состоит самая высокая исследовательская сила?
A: Самая высокая исследовательская сила состоит из самых высоких уровней исследования героев, высших уровней исследования войск по записям. Оба суммируются в соответствии с различными весами.

Новости за первое полугодие 2019 года (до путешествия на остров Дрейк) перенесены в архив

Анализируя трафик, вижу, что большинство моих читателей смотрят новости с мобильных устройств и, чтобы максимально ускорить загрузку страниц, разбиваю их на несколько частей - так информация должна грузиться в разы быстрее.

Ссылки на архивы вверху и внизу страницы.

Приятного чтения и удачной игры!

Патч 1.21.12. Изменились: ВЕЧНЫЙ ПОКРОВИТЕЛЬ, ЛАВКА ВЕДЬМЫ, ПРЕДУСТАНОВЛЕННЫЙ СТРОЙ, ОЧКИ СПОСОБНОСТЕЙ, БОЛЬНИЦА, ЛАВКА

1.21.12:

Завоевание Дрейка

Приветствую Вас, Командиры!
Мы собираемся отплыть в древние земли Дрейка.
Обе функции realm transfer и kingdom migration отключены, и семенные области для предстоящего слияния Conquer Drake realm будут определены в течение 2 дней.
Пожалуйста, следите за центром событий для получения последней информации о группировках realm и времени слияния!
Спасибо как всегда за Вашу поддержку.

Повелитель Бэйн.

Корректировка рейдовых боссов

2019-07-10 14:21
Приветствую Вас, Командиры! В последнем обновлении дальнобойные войска получили черту смертельного садизма, которая наносит дополнительный урон юнитам с чертой территориального господства.
Это обновление должно было сократить разрыв между различными дальнобойными войсками и сбалансировать все расы. Тем не менее, обновление сделало Raid Dungeon намного проще, и результат рейда теперь не может отражать силу соперников.
Здоровье рейдовых боссов теперь увеличено, чтобы улучшить игровой опыт. Это изменение вступило в силу с этого события Raid Dungeon. Спасибо как всегда за Вашу поддержку.

Повелитель Бэйн.

Ответы на частые вопросы по Дрейку

2019-07-03 14:08
Приветствую Вас, Командиры!

Ниже вы можете найти ответы на вопросы, наиболее часто задаваемые в последнее время в сообществе.

СОБЫТИЕ ДРЕЙКА
Событие Conquer Drake представляет целый новый континент, в котором одно или несколько царств объединяются вместе, чтобы исследовать континент Дрейка.

ЗАПРЕТ НА ПЕРЕМЕЩЕНИЕ
Командиры в серверах которые предназначены для перемещения в Дрейк, увидят событие блокировки сервера в центре событий.

Вопрос: Как будут определены семенные области для события Conquer Drake?
Ответ: Королевства, которые были в сети более 4 месяцев, будут назначены для перемещения в Дрейк в соответствии с порядком, в котором они вышли в сеть.

Вопрос: Является ли переезд в Дрейк обязательным для всех командиров?

Ответ: Все командиры будут переходить на Дрейк вскоре после того, как начнётся событие блокировки серверов. Те-же, кто предпочтёт остаться в Норландии, сможет перейти на один из серверов, который не предназначен для перемещения в Дрейк. Если вы решите это сделать, вы должны перейти, прежде чем начнется блокировка области.

Вопрос: Я могу узнать, какие сервера перейдут к Дрейку?
Ответ: Сервера с 1 по 118 будут первыми, кто перейдет к Дрейку. Отныне в меню переноса будет указано, какие сервера уже перешли к Дрейку, а какие только предназначены для перехода к Дрейку.

НОВОСТИ ДРЕЙКА
Когда обратный отсчет до блокировки сервера завершится, функции переноса серверов и миграции королевства будут отключены, и будут определены семенные сервера для предстоящего слияния областей Conquer Drake.
Результаты слияния серверов и время событий Conquer Drake для конкретных серверов будут отображаться в меню Drake News event center.

Вопрос: Какие семенные сервера объединятся в новое царство Дрейков?
Ответ: Королевства будут разделены на группы в соответствии с первоначальной продолжительностью жизни, количеством активных игроков и силой командира. Области в тех же самых группах сервера будут объединены вместе в новую область Дрейка. Если данное царство имеет очень большее количество активных игроков, вполне возможно, что оно перейдет к Дрейку, не сливаясь с другими семенными царствами.

ЗАВОЕВАНИЕ ДРЕЙКА
Когда событие начнется, командиры покинут континент Норландию и отправятся на древний континент Дрейк.

НОВЫЙ ГЕЙМПЛЕЙ ВОЙНЫ
Захват

• Чтобы захватить город, ваше королевство должно контролировать по крайней мере один из соседних городов.

Города
• Нейтральные города имеют более крутых защитников и более мощные гарнизонные стены.
• Будет как урон, так и осада лидеров, чтобы отслеживать активность атакующего для каждого нейтрального города.
• Добавлены три новых типа округов: бонусная армейская атака и здоровье, бонусная осадная атака и здоровье, а также бонусный выход духовного пламени в Бездне.

Элиты
• Мощные нейтральные армии ждут в каждом регионе вокруг Дрейка. Эти элиты имеют четыре уровня сложности и четыре уровня вознаграждения.

Боссы
• Многих мифических тварей можно найти по всему Дрейку, в том числе пять легендарных драконов, каждый из которых охраняет фрагмент величайшего артефакта континента.

История
• Новый эпос пишется вашими подвигами. Завершите каждую главу для получения ценных наград.

Вопрос: Насколько велик континент Дрейка?
Ответ: Он похож по масштабу, но не по форме, на континент Норландия.
На континенте Дрейк, за исключением столиц, насчитывается 115 городов, включая имперскую резиденцию драконов, 3 гигантских города, 15 больших городов, 36 обычных городов и 60 малых городов. (230)
На континенте Норландия, кроме столиц, есть 121 город, включая Империум, 3 гигантских города, 10 больших городов, 32 обычных города и 75 малых городов. (242)

Вопрос: Буду ли я получать награды за приключения с Дрейком?
Ответ: Будет 7-дневное мероприятие с наградами за вход.

Вопрос: Могу ли я мигрировать в другое королевство на континенте Дрейк?
Ответ: Вы сможете мигрировать через 37 дней после прибытия в Дрейк.

Вопрос: Могу ли я вернуться на континент Норландию?
Ответ: Вы не можете вернуться на континент Норландию на ранних этапах события Conquer Drake.
После того, как последняя глава истории Дрейка подойдет к концу, вы сможете перенестись в одно из царств, которое еще не переехало к Дрейку.
Когда событие Conquer Drake закончится, все командиры снова вернутся на континент Норландия.

Вопрос: Как долго продлится событие Conquer Drake?
Ответ: Около 2 месяцев.

СТОЛКНОВЕНИЕ СУДЕБ
Вопрос: По прибытии в Дрейк все члены дома будут удалены из своего дома. Повлияет ли это на мое столкновение судеб?
Ответ: По прибытии в Дрейк, лидер клана автоматически присоединится к рекомендованному королевству. Другие командиры, которые выбирают рекомендуемое королевство, а затем присоединяются к своему первоначальному клану, сохранят свои графы Победы в битве судеб.
Вы не будете ограничены национальной властью, если ваш выбор - рекомендуемое королевство. Если вы решите не входить в рекомендуемое королевство, вы не сможете присоединиться к своему первоначальному клану в краткосрочной перспективе. Если вы присоединитесь к новому клану, прежде чем вернетесь в свой первоначальный клан, ваш счет выигрышей в Clash of Fate будет сброшен.

ДРЕЙК И НОРА
Вопрос: Могу ли я переключаться между Дрейком и Норландией?
Ответ: Нет.

Вопрос: Смогу ли я получить доступ к подземельям и диким монстрам на континенте Норландия?
Ответ: Нет. Когда вы отправитесь на континент Дрейк, вы больше не сможете увидеть континент Норландию, и вы не сможете получить доступ к каким-либо подземельям или диким монстрам в Норе.

ДРУГИЕ ПРАВИЛА
Вопрос: Могу ли я создать новый клан на континенте Дрейк?
Ответ: Да.

Вопрос: Будут ли сохранены имперские титулы, полномочия и эффекты лидерства, когда я отправлюсь к Дрейку?
Ответ: Нет. Все они будут сброшены.

Вопрос: Будет ли событие Колесо Удачи доступно на континенте Дрейк?
Ответ: Да. Перемещение на континент Дрейка не повлияет на событие Колеса Удачи.

Вопрос: Будет ли изменен идентификатор игрока (ID), когда я перейду к Дрейку?
Ответ: Нет.

Новости по Континенту Дрэйк

Друзья мои, все вы уже наверняка знаете, что совсем скоро нас ждет грандиозное приключение на новом континенте - Дрэйк. Уже буквально через пару часов на ПТР-е будет закрыто перемещение между мирами и королевствами и вступит в силу первая фаза квеста - замок на перемещения.
Несколько часов назад вышел ролик, он размещен в группе ФБ. Градус эпичности просто зашкаливает
Я обычно не публикую ссылки на сторонние ресурсы, но тут случай особый, ВЫ ДОЛЖНЫ ЭТО УВИДЕТЬ!
Не хочу тупо воровать этот ролик и перезаливать его на свой канал без разрешения. Соответствующий запрос только что послал, но вряд-ли мне что ответят. Потому выкладываю перевод, чтобы вы понимали, о чём идёт речь.

В мифические дни драконов и магов
Земля Дрейка была величественной,
И управлялась двумя крылатыми змеями

Разиалом днем
И Рагниром ночью
Но случился ужасный бой
И Земля погрузилась в море

Тысячелетия спустя наши ученые обнаружили
Старые письмена, похороненные глубоко под землей
Они расшифровали язык змей
И открыли заново земли Дрейка

Но неудачным было наше путешествие в Дрейк
Влекомые роковыми бурными морскими течениями
И твари разбили наш геройский флот
Смерть стала их судьбой

Но пришел новый рассвет
С возрожденьем науки
Наши способности на высоте
Наши корабли строятся
А крепости сильны
И ярко сверкают в своей мощи
А-А, А-А

Мы снова отплыли
чтобы найти чужие земли
Через опасные течения
И скачущие волны
В неминуемой опасности
Мы мечтаем о земле
И мы покорим море в конце

Наш путь затуманен
И скрыты рифы
Но сквозь густой туман мы прорвёмся
На континент Дрейк

Через борьбу со Змеями
Страна разорвана
На девять различных частей

Места ужасающей красоты
Изо льда и песка
И никто не претендует на эти земли

Но остерегайтесь проклятия
Что сон был нарушен
И драконы проснулись
И тьма разверзлась

Люди Норландии
В поисках удачи
Но приключения их ждут
Готовьтесь к кровавой войне.

Вышел патч 1.21.10

Посмотрите видео, это первая часть рассказа, упор сделан нановый остров Дрейк:


Полное описание по ссылке:

Патч 1.21.10:

Последние часто задаваемые вопросы и ответы (201906B)

2019-06-26 11:48
Приветствую Вас, Командиры!
Ниже приведены последние часто задаваемые вопросы для вас.

ЗНАК ХРАБРОСТИ
В: Как я могу получить знак храбрости?
О: Вы можете получить сундуки судьбы и сундуки участия, участвуя в Clash of Fate и Clash of Fate Championship. Эти два сундука содержат знаки храбрости. Вы можете обменять определенное оборудование с ними на черном рынке.

ОСНОВНАЯ СИЛА
В: Как рассчитывается основная сила?
О: Сила вычисляется из сочетания исторической силы командира, Храма, Исследовательских центров, Героев, Зданий, Силы Дракона, и Силы Чакры. Эти значения суммируются в соответствии с их значением.

В: Из чего состоит самая высокая исследовательская мощность?
О: Самая высокая сила исследования состоит из самой высокой силы исследования героя и самой высокой силы исследования войск на отчете. Оба значения суммируются в соответствии с их текущим значением.

ПРЕДУСТАНОВЛЕННЫЕ ОБРАЗОВАНИЯ
В: Почему мои заранее поставленные образования исчезают?
О: Это может быть потому, что вы изменили свою расу после последнего обновления. В последнем обновлении разные расы имеют отдельные предустановленные образования. Те, которые вы установили перед обновлением, будут сохранены в текущей расе. Если вы измените свою расу, вам нужно будет установить новые формации.

Последние часто задаваемые вопросы и ответы (201906A)

2019-06-15 04:00
Приветствую Вас, Командиры!
Ниже приведены последние часто задаваемые вопросы для вас.

СПОСОБНОСТИ ДРАКОНА
В: Где можно приобрести способности Дракона?
О: Вы можете приобрести способности дракона из меню обучения вашего текущего дракона.

ЧЕМПИОНАТ СТОЛКНОВЕНИЯ СУДЕБ
В: Означает ли сила, упомянутая в правилах чемпионата Clash of Fate, текущую силу или основную силу?
О: Основную силу.

РЕСУРСЫ
В: Почему мои ресурсы разграбляются, когда я нахожу свою крепость под атакой и активирую щит?
О: Если вы активируете щит, когда ваша крепость находится под атакой, злоумышленник все равно сможет грабить ресурсы во время этой битвы.

ПРЕДУСТАНОВЛЕННЫЕ ОБРАЗОВАНИЯ
В: Почему мои заранее поставленные образования исчезают?
О: Это может быть потому, что вы изменили свою расу после последнего обновления. В последнем обновлении разные расы имеют отдельные предустановленные образования. То, что вы установили перед обновлением, будут сохранены в текущей расе. Если вы измените свою расу, вам нужно будет установить новые формации.

Исправление войн преемственности

2019-06-14 12:12
Приветствую Вас, Командиры!
В постоянных усилиях по продвижению лучшей игровой среды мы решили скорректировать правила войны за преемственность:
• Продолжительность фазы защиты сокращается до 30 минут.
• Если Цитадель не была разрушена в конце фазы обороны, война за наследство завершится победой обороняющегося дома.
• Война преемственности завершится через 4 часа или раньше, если дому удастся добиться победы.

Через четыре часа после начала
Если война за престолонаследие остановится на этапе захвата, командиры снаружи Империума не смогут войти в Империум или атаковать командиров в Империуме. Командиры, которые уже в Империуме не будут затронуты и продолжат захват Империума. Дом, которому удастся захватить Империум, вступит в фазу захвата.
Если война за престолонаследие остановится на этапе оккупации, дом, которому удастся захватить Империум, может продолжать как обычно.
Если война за престолонаследие остановится на фазе обороны, дом, который захватит и успешно защитит Империум, выиграет войну за престолонаследие. Иначе ни один дом не выиграет войну, а империя останется нейтральной.
Корректировка вступит в силу с Войной за наследство в эту субботу. Спасибо как всегда за Вашу поддержку.

Повелитель Бэйн.

Вышел патч 1.21.08

Посмотрите видео, в нём я очень подробно рассказал обо всех "фишках" этого патча:


Полное описание по ссылке:

Патч 1.21.08:

Вышел патч 1.21.06.
Очень серьёзная корректировка баланса героев и войск. Усиление всех рас относительно раканов.

Посмотрите видео, в нём я очень подробно рассказал обо всех "фишках" этого патча:


Полное описание по ссылке:

Патч 1.21.06:

Последние вопросы и ответы (201905B)

2019-05-31 12:50
Приветствую Вас, Командиры!
Ниже приведены последние часто задаваемые вопросы для вас, чтобы обращаться.

СПОСОБНОСТИ ДРАКОНА
В: где я могу купить способности Дракона?
О: Вы можете приобрести способности дракона из меню обучения вашего текущего дракона.

МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ЗАЧАРОВАНИЯ
В: Как я могу получить Лилии жизни в черном рынке?
О: Вы можете обменять Лилии жизни на Вечное пламя, когда серверу более 37 дней, и у вас уже есть артефакт Сапиаль.

Корректировка роспуска войск

2019-06-05 17:16
Приветствую Вас, Командиры!
Теперь вы можете просветить свои войска, чтобы уменьшить основные и редкие ресурсы, необходимые для их обучения. Чтобы избежать вопросов о том, что ресурсы, которые вы получаете от роспуска войск, больше, чем ресурсы, необходимые для обучения войск, была сделана следующая корректировка.
Ресурсы, которые вы можете вернуть от расформирования войск, корректируются до 40% от первоначальных ресурсов, необходимых для обучения войск. Войска, за которые вы не можете вернуть ресурсы от расформирования, не затрагиваются.
Как всегда, спасибо за поддержку.

Повелитель Бэйн.

Дополнения к Правилам перемещения

1019-05-29 08:58
Приветствую Вас, Командиры!
Для того, чтобы улучшить наши Королевства, это дополнение добавляется к правилам перехода, которые мы объявили некоторое время назад:

ДОПОЛНЕНИЕ
• Командиры не могут переходить в или из сервера, созданного в течение 50 дней.
• Командиры, уже переведенные в другой сервер, не ограничены временем создания сервера при возврате в исходный сервер.

ОРИГИНАЛЬНЫЕ ПРАВИЛА
Диапазон

• Вы можете перейти в сервер старше вашего исходного сервера, даже если ваша сила ранг 1 в целевом сервере.
• Вы можете перейти на сервер моложе, чем ваш сервер происхождения.
• Чем старше ваш сервер происхождения, тем моложе сервер, в который вы можете перейти.

Новая Имперская Власть: Дипломатия.
Определяет, смогут ли командиры, рожденные в старых серверах и чья основная сила будет ранжироваться Топ-3, перейти в эту область.

Стоимость
• Передача теперь стоит Свитков Времени. Число определяется вашим основным рангом мощности на целевом сервере.
• Свитки Времени можно обменять на Линари (1 Time Scroll = 500 linari). Стоимость почти такая же, как и при старом исчислении. Вы сможете получить Свитки Времени от событий входа в систему или наборов для скидок.
• Перенос в сервер происхождения стоит 3 Свитка Времени.
• При том же ранге основной мощности в целевом сервере передача в более молодой сервер стоит Свитков Времени примерно в два раза больше, чем передача в более старый.

Пожалуйста, следите за будущим уведомлением об обновлении для получения подробной информации о новых правилах передачи.

Повелитель Бэйн.

Последние Часто Задаваемые Вопросы (201905A)

2019-05-17 11:31
Приветствую Вас, Командиры!
Ниже приведены последние часто задаваемые вопросы, с которыми вы обращаетесь.

ПРОСВЕЩЕНИЕ ВОЙСК
В: Где я могу взять Свитки сутр и Архаичные тома?
О: Свитки сутры можно приобрести из ежедневных квестов и в магазине. Архаичные тома можно приобрести из рейдовых подземелий, Дороги Победы и др. В следующем обновлении Свитки сутр и Архаичные тома будут доступны в наборах.

В: Будет ли прогресс просветления преобразован, когда будет преобразован отряд?
О: Да. Все просветление будет обращено, когда будет обращено войско.

В: Могу ли я переключаться между построениями, когда отряд пробужден?
О: Построение может быть переключено раз в 24 ч. для перезарядки. Вы также можете потратить 100 линари, пропуская время. После перехода на новую расстановку все обученные и обучающиеся войска будут переключены.

ПЕРЕХОД МЕЖДУ СЕРВЕРАМИ
В: Когда я могу перейти в более молодое Царство?
О: Новые правила перехода будут объявлены в будущем обновлении.
Пожалуйста, следите за уведомлениями об обновлении.

Вышел патч 1.21.04.
Повышение уровня статов героев, изменение у драконов, фикс раканов.

Посмотрите видео, в нём я очень подробно рассказал обо всех "фишках" этого патча:


Полное описание по ссылке:

Патч 1.21.04:

Описание нового героя расы сильфов - Лунеллы. Полная информация ниже по ссылке:

Лунелла:

Вышел патч 1.21.02. Очень много глобальных изменений в игре. Полное описание по ссылке:

Патч 1.21.02:

Вышел патч 1.20.38. Полная информация ниже по ссылке:

1.20.38:

Free Jacques Event

2019-03-15 14:14
Приветствуем, командиры! Многие из вас просили поместить Жака в сундук героя. К нам даже поступали просьбы дать возможность получить Жака бесплатно. Что ж, удача улыбнулась вам! Мы БЕСПЛАТНО разыграем Жака в лотерею на наших страничках в Instagram и Fасе book!
Как принять участие в лотерее?
1. Подпишитесь на ©artofconquest
2. Поставьте «Нравится» записи о событии и расскажите, почему вы достойны того, чтобы получить Жака бесплатно!
З. Укажите свой ID игрока и номер мира.
Для участия в сети Fасе book:

Перейти:

Для участия в сети Instagram:
Перейти:

PS. Подписывайтесь и на другие наши каналы, чтобы узнавать о событиях и получать информацию из первых рук!
Дискорд:   Твиттер:

GM Vega.

Военнопленные

Начало битвы
2019-03-20 08:49
Самая приятная часть завоевания - возможность позлорадствовать. Осаждайте крепости врагов и захватывайте военнопленных!

Захват героев в плен
В конце осадной битвы есть шанс захватить в плен героя.

Спасение героев
Пока герой сидит в тюрьме, вы не сможете отправить его в битву. Ниже перечислены способы, с помощью которых герою можно вернуть свободу.
1. Соберите союзников, осадите крепость захватчика и освободите всех узников из его тюрьмы.
2. Напишите захватчику личное сообщение и устройте переговоры, чтобы напрямую повлиять на освобождение героя.
З. Отправьте приказ об освобождении, чтобы немедленно освободить героя.
4. Подождите конца события «Военнопленные».

Военные действия уже начались. Вот особый приказ об освобождении: он пригодится вам, если герой попадет в плен. свиток освобождения

Патч 1.20.30. Полная информация об изменениях по ссылке:

1.20.30:

Последние Часто Задаваемые Вопросы (201903A)

2019-03-08 16:09
Приветствую, Командиры!
Ниже приведены последние часто задаваемые вопросы для вас.

АРТЕФАКТЫ
В: почему я не вижу артефакт, который я получил в событии Lucky Wheel?
О: Одновременно можно иметь только один артефакт. Когда вы получите артефакт во второй раз, он будет автоматически преобразован в ряд материалов. Пожалуйста, следите за уведомлением.

ДРАКОНЫ
В: почему я не могу купить некоторые способности Дракона в черном , рынке?
О: существует четыре вида способностей Дракона:
• Некоторые могут быть обменены на драгму на черном рынке или приобретенную способность из сундуков Дракона;
• Некоторые из них будут доступны для обмена на драгму в будущем обновлении, в том числе Graviton Surge, Hailstorm, Lightning Rod, Conflagration, Call of the Wild и т.д.);
• Некоторые из них будут доступны для приобретения по специальным каналам в будущем обновлении, включая Electric Field, Rampage, Noble Blood, Rebirth, Eternal Void и т. д. Warsong, Trueshot Aura, Humanoid Predation, Magic Predation, Mech Predation, Undead Predation and Hero Predation. Этими способностями могут обладать новорожденные дракончики.

В: могу я получить эссенцию дракона когда я выпускаю Дракона?
О: когда вы выпускаете или заменяете Дракона:
• Если у освобождаемого дракона или заменяемого дракона уже есть эссенция, вы получите ессенцию Дракона по количеству дракончиков, имеющих её.
• Если дракон, которого вы должны освободить или заменить, еще не усилен сущностью, вы не получите сущность Дракона.

Однако мы планируем усовершенствовать систему. Вы получите сущность дракона, когда отпустите или замените маленьких драконов или драконов, которые не будут добавлены в будущем обновлении. Кроме того, сущность Дракона будет возвращена вам в соответствии с количеством Божественных драконов, которых вы освободите или замените. Пожалуйста, следите за игровым уведомлением для получения дополнительной информации.

Патч 1.20.26. Подробности можно посмотреть на странице патчей:

1.20.26:

Часто задаваемые вопросы о Драконах:

2019-03-04 12:14
Приветствую, Командиры!

В: Заменяет ли новая способность существующую?
О: Изучение новой способности случайным образом заменяет одну из существующих способностей, в том числе такие неуловимые способности, как хищничество героев, магическое хищничество и т.д.

В: Могу ли я получить такие способности, как Hero Predation, Magic Predation и т. д. если они будут заменены?
О: Эти способности не могут быть приобретены сейчас, в том числе войн Онг, аура меткого выстрела, человекоподобных хищников, магия, хищничества, хищничество меч, нежить, хищничество и хищничество Героя.

В: Получаю ли я драконье стекло и Огонь Души, когда вливаю дракона?
О: Никакие Dragonglass и Soulfire не будут возвращены за вливания. Однако, когда вы выпускаете или заменяете дракона, ценность маленьких драконов, ранее вливавшихся в его способности дракона, будет возвращена вам в Dragon essence эквивалентного количества и качества. Сущность дракона может быть использована для вливания.

В: Что уровень недавно узнал способности дракона?
О: Новые способности наследуют текущий уровень и максимальный уровень способности, которую они заменяют.

В: Как я могу получить способности дракона?
О: Есть два способа получить способности дракона:
• Dragon Raid имеет шанс уронить сундуки со способностями дракона, которые содержат случайные способности дракона;
• Вы можете обменять dragmas на способности дракона на черном рынке. Вам нужно очистить этапы Бездны, чтобы разблокировать больше способностей дракона.

В: Как я могу получить dragmas?
О: Вы можете продать свои способности дракона на чёрном рынке, чтобы получить драгмы, или вы можете обменять Линари на драгмы.

В: Исчезнет ли дракон, используемый для инфузии?
О: Вливание дракона даст выбранную способность 5% вливать прогресс, в то время как маленький дракон, используемый для вливания, исчезнет.

В: Electrified Scales, Incendiary Scales, Frigid Scales, Generative Scale и Corrosive Scales - новые способности? У маленьких драконов они есть?
О: Это новые способности дракона. У недавно вылупившихся дракончиков появится шанс овладеть этими способностями после обновления.

Возвращение яиц божественных драконов:

2019-02-27 11:45
Приветствуем вас, командиры!
После нового обновления яйца божественных драконов будут возвращены вам в соответствии с количеством божественных драконов, отпущенных вами до 7 часов утра 2-го марта по московскому времени.
Учтите, что драконы, отпущенные после указанного выше времени, учитываться не будут.

Действуют сделующие правила возвращения яиц драконов:
• Число возвращенных яиц божественных драконов = число божественных драконов, отпущенных вами до указанного выше времени - число божественных драконов, возвращеённых вам ранее.
Например, если вы отпустили 5 божественных драконов до 23 августа 2018 года, система должна была вернуть вам 5 яиц драконов. После этого вы отпустили 4 божественных драконов. Число яиц божественных драконов, которых вы получите на этот раз, составит 4 (5+4-5);
• Случайные яйца божественных драконов будут возвращены вам непосредственно 5 марта;
• Яйца редких, эпических и легенрадных раконов не возвращаются.
Как и всегда, благодарим вас за поддержку.

Повелитель Бэйн.

Патч 1.20.22. Подробности можно посмотреть на страце патчей:

1.20.22:

Часто задаваемые вопросы (201902A)

2019-02-10 14:59
Приветствуем вас, командиры!
Предлагаем вам ознакомиться с вопросами, которые нам часто задают в последнее время.

Способности драконов
В: Когда мой дракон сможет получить новые способности?
О: Следите за уведомлениями об обновлениях в игре.
В: Вернутся ли все отпущенные божественные драконы после выхода обновления?
В: Да. Все отпущенные божественные драконы были возвращены после обновления 1.18.30. Поэтому количество возвращенных яиц будет равняться количеству отпущенных божественных драконов, за вычетом числа драконов, возвращенных раньше.

Групповой чат
В: Почему я не могу приглашать других игроков в групповой чат?
О: Максимальное количество участников в закрытом групповом чате составляет на данный момент 100 человек. Вы не можете приглашать других игроков, если чат уже заполнен. Первому игроку придется удалить кого-нибудь из чата, чтобы пригласить новых участников.

Безумные шахты
В: Как поучаствовать в событии «Безумные шахты»?
О: Вы можете зарегистрироваться для участия в Безумных шахтах в Центре событий и выбрать регион для этого события.
В: Когда начнется событие?
О: После регистрации мы подберем вам соперников среди командиров из выбранного региона. Следите за обратным отсчетом в Центре событий. Когда событие начнется, коснитесь его значка, чтобы поучаствовать.

Патч 1.20.18. Подробности можно посмотреть на страце патчей:

1.20.18:

Часто задаваемые вопросы (201901A)

2019-01-17 11:24
Приветствую, командиры!
Ниже приведены последние часто задаваемые вопросы.

• Слава
В: Есть ли предел для славы, который я могу получить?
О: Вы можете проверить свою славу в списке ресурсов. Есть предел славы, который вы можете получить каждый день. Вы можете проверить дневной лимит, нажав на значок в списке ресурсов.
В: Я могу заработать славу через контратаку мести. К какому виду контратаки это относится? Зарабатываю ли я, отомстив тому, кто напал на мои защитные башни?
О: Вы можете заработать славу через свою цитадель, цитадели других командиров или ваши Сторожевые башни.
В: Почему я не получил славу после того, как защищал крепости других командиров?
О: Только когда ваши гарнизонные войска вступят в бой, чтобы защитить цитадели других командиров, вы можете заработать славу.

• Счастливое колесо
В: Когда начинается следующее Счастливое Колесо? Будет ли скин героя? Какой герой это будет?
О: Счастливое колесо будет начинаться время от времени. Пожалуйста, следите за центром событий для вознаграждений.
В: Будет ли сброшено моё удачное вращение колеса после перехода в новое царство?
О: Нет.
В: Почему атрибут героя не меняется после экипировки?
О: Когда вы используете карту предмета скина, активируется бонус героя.

• Помощь в обороне
В: Почему мои гарнизонные войска не вступают в бой, когда я помогаю защищать крепости других командиров?
О: Система определит войска обороны, сравнивая всестороннюю мощь всех войск и сначала развернув войска с более высокой силой на поле битвы.

• Сброс Храма
В: Какие правила сброса Храма?
О: Рунические камни сбрасываются и возвращаются в соответствии со следующими правилами:
Рунические камни с сущностью ниже 80 будут преобразованы в несколько +0 рунических камней.
Рунические камни с сущностью выше или равным 80 будут преобразованы в +2 рунических камня.
Остальные будут преобразованы в несколько +0 рунических камней.
Например,
Один +1 рунный камень с 10 дополнительным бензином имеет 40 бензинов и будет преобразован в +0 рунических камней.
Один рунический камень +3 с 10 дополнительными бензинами имеет 250 сущности и будет преобразован в +2 рунических камня и один +0 рунических камней.
В: Правила конвертации камней:
О: Суть Runestone заключается в следующем:
+0 Рунический камень = 10 Сущность
+1 Рунический камень = 30 Сущность
+2 Рунический камень = 80 Сущность
+3 Рунический камень = 240 Сущность
+4 Рунический камень = 650 Сущность
+5 Рунический камень = 1700 Сущность
+6 Рунический камень = 4200 Сущность
+7 Рунический камень = 10000 Сущность
+8 Рунический камень = 24000 Сущность

Патч 1.20.14. Подробности можно посмотреть на страце патчей:

1.20.14:

Новогодний ивент, болото Балмор

Правила конкурса
1. Во время события группа из трех человек может совершить налет на область.
2. В область можно попасть через нестабильные Врата. Нестабильные ворота будут открываться каждые 8 часов, по 2 часа за раз. На область можно совершить набег только тогда, когда ворота открыты.
(Когда событие закончится, все игроки, находящиеся внутри экземпляра, будут телепортированы обратно в Нору)

3. Во время этого события ворота будут открыты в следующее время (UTC можно посмотреть в настройках):
(или в моей группе, в шапке группы время обновляется каждые 2 минуты по UTC)
UTC: 12:00:00-14:00:00
UTC: 20:00:00-22:00:00
UTC: 04:00:00-06:00:00

4. Область разделена на уровни сложности. При создании группы необходимо выбрать уровень сложности группы.
Награды за очистку инстансов различаются для каждого уровня сложности. В первый раз, когда вы очистите область на любом уровне сложности, вы получите награды за этот уровень сложности и все незавершенные уровни сложности ниже него.

5. После того, как ворота будут закрыты в последний раз, очистка Области не введёт вас в таблицу лидеров, но вы все равно получите стандартные награды за завершение.

6. Лидеры события межсерверных соревнований. Командиры из серверов, будут в своём рейтинге сервера.

7. Таблицы лидеров событий организованы в соответствии с наивысшей завершенной сложностью. Когда уровни сложности такие же, короткие сроки завершения приведет к повышению рейтинга. Когда оба уровня сложности и время завершения одинаковы, больше побед приведет к более высоким рейтингам лидеров. Если все вышеперечисленные критерии совпадают, то чем раньше вы попадете в таблицу лидеров, тем выше будет ваш рейтинг. (Вам нужно сначала очистить область один раз, прежде чем вы сможете помочь другим командирам.)

8. Улучшайте свои рейтинги в таблице лидеров между мирами, и вы можете получить болотный сундук Balmford.

9. Награды в таблице лидеров будут отправлены по почте после завершения мероприятия.

Сундук Болота Balmford
Может содержать золото, пиломатериалы, эликсир, редкие ресурсы, строительное и военное ускорение, ускорение войск, снаряжение, зелья, рунные камни, драконье стекло, огонь души и другие ценные сокровища, а также имеет шанс получить Heavent`s Edge.

Часто задаваемые вопросы (201901A)

2019-01-08 14:22
Приветствую, командиры!
Ниже приведены последние часто задаваемые вопросы для вас.

• Сброс храма
В: Когда я могу сбросить свой Храм?
О: Пожалуйста, обратите внимание на примечания к патчу в игре.

В: Каковы правила сброса Храма?
О: Правила следующие:
• При сбросе храма плата не взимается.
• +2 рунических камня и выше +2 будут преобразованы в +2 рунических камня. Рунические камни ниже +2 будут преобразованы в несколько +0 рунических камней.
• Вы можете переустанавливать свой храм каждые 30 дней.

• Обновление талантов драконов
В: Будут ли возвращены все выпущенные божественные драконы, когда выйдет обновление таланта дракона?
О: Да. Поскольку освобожденные божественные драконы были возвращены один раз после обновления 1.18.30, количество яиц божественных драконов, которые будут возвращены на этот раз, будет числом всех выпущенных вами божественных драконов, за вычетом количества божественных драконов, которое было возвращено ранее.

• Призы за вашу силу
В: Почему моя сила, полученная в Power Prizefight, обнуляется после того, как я выиграл личные награды?
О: Система запишет текущую мощность командиров в качестве начальной мощности, когда начнется событие. Если текущая мощность командира ниже начальной мощности во время события, его полученная мощность будет равна нулю.

• Болото Болмфорд
В: Могу ли я объединиться с командирами из других серверов в Болмфордском Болоте?
О: Во время мероприятия одно подразделение может состоять из одного или нескольких миров. Командиры могут объединиться с другими в одном подразделении, даже если они из разных серверов.

Новости за 2018 год перенесены в архив

Анализируя трафик, вижу, что большинство моих читателей смотрят новости с мобильных устройств и, чтобы максимально ускорить загрузку страниц, разбиваю их на несколько частей - так информация должна грузиться в разы быстрее.

Ссылки на архивы вверху и внизу страницы.

Приятного чтения и удачной игры!


Вернуться на главную


Наверх