Новости

Архив новостей за первое полугодие 2019 г.

Архив новостей. Здесь хранятся новости, которые имели место в первом полугодии 2019 г. (до путешествия на остров Дрейк). Приятного чтения и просмотра!


Последние часто задаваемые вопросы и ответы (201906B)

2019-06-26 11:48
Приветствую Вас, Командиры!
Ниже приведены последние часто задаваемые вопросы для вас.

ЗНАК ХРАБРОСТИ
В: Как я могу получить знак храбрости?
О: Вы можете получить сундуки судьбы и сундуки участия, участвуя в Clash of Fate и Clash of Fate Championship. Эти два сундука содержат знаки храбрости. Вы можете обменять определенное оборудование с ними на черном рынке.

ОСНОВНАЯ СИЛА
В: Как рассчитывается основная сила?
О: Сила вычисляется из сочетания исторической силы командира, Храма, Исследовательских центров, Героев, Зданий, Силы Дракона, и Силы Чакры. Эти значения суммируются в соответствии с их значением.

В: Из чего состоит самая высокая исследовательская мощность?
О: Самая высокая сила исследования состоит из самой высокой силы исследования героя и самой высокой силы исследования войск на отчете. Оба значения суммируются в соответствии с их текущим значением.

ПРЕДУСТАНОВЛЕННЫЕ ОБРАЗОВАНИЯ
В: Почему мои заранее поставленные образования исчезают?
О: Это может быть потому, что вы изменили свою расу после последнего обновления. В последнем обновлении разные расы имеют отдельные предустановленные образования. Те, которые вы установили перед обновлением, будут сохранены в текущей расе. Если вы измените свою расу, вам нужно будет установить новые формации.

Последние часто задаваемые вопросы и ответы (201906A)

2019-06-15 04:00
Приветствую Вас, Командиры!
Ниже приведены последние часто задаваемые вопросы для вас.

СПОСОБНОСТИ ДРАКОНА
В: Где можно приобрести способности Дракона?
О: Вы можете приобрести способности дракона из меню обучения вашего текущего дракона.

ЧЕМПИОНАТ СТОЛКНОВЕНИЯ СУДЕБ
В: Означает ли сила, упомянутая в правилах чемпионата Clash of Fate, текущую силу или основную силу?
О: Основную силу.

РЕСУРСЫ
В: Почему мои ресурсы разграбляются, когда я нахожу свою крепость под атакой и активирую щит?
О: Если вы активируете щит, когда ваша крепость находится под атакой, злоумышленник все равно сможет грабить ресурсы во время этой битвы.

ПРЕДУСТАНОВЛЕННЫЕ ОБРАЗОВАНИЯ
В: Почему мои заранее поставленные образования исчезают?
О: Это может быть потому, что вы изменили свою расу после последнего обновления. В последнем обновлении разные расы имеют отдельные предустановленные образования. То, что вы установили перед обновлением, будут сохранены в текущей расе. Если вы измените свою расу, вам нужно будет установить новые формации.

Исправление войн преемственности

2019-06-14 12:12
Приветствую Вас, Командиры!
В постоянных усилиях по продвижению лучшей игровой среды мы решили скорректировать правила войны за преемственность:
• Продолжительность фазы защиты сокращается до 30 минут.
• Если Цитадель не была разрушена в конце фазы обороны, война за наследство завершится победой обороняющегося дома.
• Война преемственности завершится через 4 часа или раньше, если дому удастся добиться победы.

Через четыре часа после начала
Если война за престолонаследие остановится на этапе захвата, командиры снаружи Империума не смогут войти в Империум или атаковать командиров в Империуме. Командиры, которые уже в Империуме не будут затронуты и продолжат захват Империума. Дом, которому удастся захватить Империум, вступит в фазу захвата.
Если война за престолонаследие остановится на этапе оккупации, дом, которому удастся захватить Империум, может продолжать как обычно.
Если война за престолонаследие остановится на фазе обороны, дом, который захватит и успешно защитит Империум, выиграет войну за престолонаследие. Иначе ни один дом не выиграет войну, а империя останется нейтральной.
Корректировка вступит в силу с Войной за наследство в эту субботу. Спасибо как всегда за Вашу поддержку.

Повелитель Бэйн.

Вышел патч 1.21.08

Посмотрите видео, в нём я очень подробно рассказал обо всех "фишках" этого патча:


Полное описание по ссылке:

Патч 1.21.08:

Вышел патч 1.21.06.
Очень серьёзная корректировка баланса героев и войск. Усиление всех рас относительно раканов.

Посмотрите видео, в нём я очень подробно рассказал обо всех "фишках" этого патча:


Полное описание по ссылке:

Патч 1.21.06:

Последние вопросы и ответы (201905B)

2019-05-31 12:50
Приветствую Вас, Командиры!
Ниже приведены последние часто задаваемые вопросы для вас, чтобы обращаться.

СПОСОБНОСТИ ДРАКОНА
В: где я могу купить способности Дракона?
О: Вы можете приобрести способности дракона из меню обучения вашего текущего дракона.

МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ЗАЧАРОВАНИЯ
В: Как я могу получить Лилии жизни в черном рынке?
О: Вы можете обменять Лилии жизни на Вечное пламя, когда серверу более 37 дней, и у вас уже есть артефакт Сапиаль.

Корректировка роспуска войск

2019-06-05 17:16
Приветствую Вас, Командиры!
Теперь вы можете просветить свои войска, чтобы уменьшить основные и редкие ресурсы, необходимые для их обучения. Чтобы избежать вопросов о том, что ресурсы, которые вы получаете от роспуска войск, больше, чем ресурсы, необходимые для обучения войск, была сделана следующая корректировка.
Ресурсы, которые вы можете вернуть от расформирования войск, корректируются до 40% от первоначальных ресурсов, необходимых для обучения войск. Войска, за которые вы не можете вернуть ресурсы от расформирования, не затрагиваются.
Как всегда, спасибо за поддержку.

Повелитель Бэйн.

Дополнения к Правилам перемещения

1019-05-29 08:58
Приветствую Вас, Командиры!
Для того, чтобы улучшить наши Королевства, это дополнение добавляется к правилам перехода, которые мы объявили некоторое время назад:

ДОПОЛНЕНИЕ
• Командиры не могут переходить в или из сервера, созданного в течение 50 дней.
• Командиры, уже переведенные в другой сервер, не ограничены временем создания сервера при возврате в исходный сервер.

ОРИГИНАЛЬНЫЕ ПРАВИЛА
Диапазон

• Вы можете перейти в сервер старше вашего исходного сервера, даже если ваша сила ранг 1 в целевом сервере.
• Вы можете перейти на сервер моложе, чем ваш сервер происхождения.
• Чем старше ваш сервер происхождения, тем моложе сервер, в который вы можете перейти.

Новая Имперская Власть: Дипломатия.
Определяет, смогут ли командиры, рожденные в старых серверах и чья основная сила будет ранжироваться Топ-3, перейти в эту область.

Стоимость
• Передача теперь стоит Свитков Времени. Число определяется вашим основным рангом мощности на целевом сервере.
• Свитки Времени можно обменять на Линари (1 Time Scroll = 500 linari). Стоимость почти такая же, как и при старом исчислении. Вы сможете получить Свитки Времени от событий входа в систему или наборов для скидок.
• Перенос в сервер происхождения стоит 3 Свитка Времени.
• При том же ранге основной мощности в целевом сервере передача в более молодой сервер стоит Свитков Времени примерно в два раза больше, чем передача в более старый.

Пожалуйста, следите за будущим уведомлением об обновлении для получения подробной информации о новых правилах передачи.

Повелитель Бэйн.

Последние Часто Задаваемые Вопросы (201905A)

2019-05-17 11:31
Приветствую Вас, Командиры!
Ниже приведены последние часто задаваемые вопросы, с которыми вы обращаетесь.

ПРОСВЕЩЕНИЕ ВОЙСК
В: Где я могу взять Свитки сутр и Архаичные тома?
О: Свитки сутры можно приобрести из ежедневных квестов и в магазине. Архаичные тома можно приобрести из рейдовых подземелий, Дороги Победы и др. В следующем обновлении Свитки сутр и Архаичные тома будут доступны в наборах.

В: Будет ли прогресс просветления преобразован, когда будет преобразован отряд?
О: Да. Все просветление будет обращено, когда будет обращено войско.

В: Могу ли я переключаться между построениями, когда отряд пробужден?
О: Построение может быть переключено раз в 24 ч. для перезарядки. Вы также можете потратить 100 линари, пропуская время. После перехода на новую расстановку все обученные и обучающиеся войска будут переключены.

ПЕРЕХОД МЕЖДУ СЕРВЕРАМИ
В: Когда я могу перейти в более молодое Царство?
О: Новые правила перехода будут объявлены в будущем обновлении.
Пожалуйста, следите за уведомлениями об обновлении.

Вышел патч 1.21.04.
Повышение уровня статов героев, изменение у драконов, фикс раканов.

Посмотрите видео, в нём я очень подробно рассказал обо всех "фишках" этого патча:


Полное описание по ссылке:

Патч 1.21.04:

Описание нового героя расы сильфов - Лунеллы. Полная информация ниже по ссылке:

Лунелла:

Вышел патч 1.21.02. Очень много глобальных изменений в игре. Полное описание по ссылке:

Патч 1.21.02:

Вышел патч 1.20.38. Полная информация ниже по ссылке:

1.20.38:

Free Jacques Event

2019-03-15 14:14
Приветствуем, командиры! Многие из вас просили поместить Жака в сундук героя. К нам даже поступали просьбы дать возможность получить Жака бесплатно. Что ж, удача улыбнулась вам! Мы БЕСПЛАТНО разыграем Жака в лотерею на наших страничках в Instagram и Fасе book!
Как принять участие в лотерее?
1. Подпишитесь на ©artofconquest
2. Поставьте «Нравится» записи о событии и расскажите, почему вы достойны того, чтобы получить Жака бесплатно!
З. Укажите свой ID игрока и номер мира.
Для участия в сети Fасе book:

Перейти:

Для участия в сети Instagram:
Перейти:

PS. Подписывайтесь и на другие наши каналы, чтобы узнавать о событиях и получать информацию из первых рук!
Дискорд:   Твиттер:

GM Vega.

Военнопленные

Начало битвы
2019-03-20 08:49
Самая приятная часть завоевания - возможность позлорадствовать. Осаждайте крепости врагов и захватывайте военнопленных!

Захват героев в плен
В конце осадной битвы есть шанс захватить в плен героя.

Спасение героев
Пока герой сидит в тюрьме, вы не сможете отправить его в битву. Ниже перечислены способы, с помощью которых герою можно вернуть свободу.
1. Соберите союзников, осадите крепость захватчика и освободите всех узников из его тюрьмы.
2. Напишите захватчику личное сообщение и устройте переговоры, чтобы напрямую повлиять на освобождение героя.
З. Отправьте приказ об освобождении, чтобы немедленно освободить героя.
4. Подождите конца события «Военнопленные».

Военные действия уже начались. Вот особый приказ об освобождении: он пригодится вам, если герой попадет в плен. свиток освобождения

Патч 1.20.30. Полная информация об изменениях по ссылке:

1.20.30:

Последние Часто Задаваемые Вопросы (201903A)

2019-03-08 16:09
Приветствую, Командиры!
Ниже приведены последние часто задаваемые вопросы для вас.

АРТЕФАКТЫ
В: почему я не вижу артефакт, который я получил в событии Lucky Wheel?
О: Одновременно можно иметь только один артефакт. Когда вы получите артефакт во второй раз, он будет автоматически преобразован в ряд материалов. Пожалуйста, следите за уведомлением.

ДРАКОНЫ
В: почему я не могу купить некоторые способности Дракона в черном , рынке?
О: существует четыре вида способностей Дракона:
• Некоторые могут быть обменены на драгму на черном рынке или приобретенную способность из сундуков Дракона;
• Некоторые из них будут доступны для обмена на драгму в будущем обновлении, в том числе Graviton Surge, Hailstorm, Lightning Rod, Conflagration, Call of the Wild и т.д.);
• Некоторые из них будут доступны для приобретения по специальным каналам в будущем обновлении, включая Electric Field, Rampage, Noble Blood, Rebirth, Eternal Void и т. д. Warsong, Trueshot Aura, Humanoid Predation, Magic Predation, Mech Predation, Undead Predation and Hero Predation. Этими способностями могут обладать новорожденные дракончики.

В: могу я получить эссенцию дракона когда я выпускаю Дракона?
О: когда вы выпускаете или заменяете Дракона:
• Если у освобождаемого дракона или заменяемого дракона уже есть эссенция, вы получите ессенцию Дракона по количеству дракончиков, имеющих её.
• Если дракон, которого вы должны освободить или заменить, еще не усилен сущностью, вы не получите сущность Дракона.

Однако мы планируем усовершенствовать систему. Вы получите сущность дракона, когда отпустите или замените маленьких драконов или драконов, которые не будут добавлены в будущем обновлении. Кроме того, сущность Дракона будет возвращена вам в соответствии с количеством Божественных драконов, которых вы освободите или замените. Пожалуйста, следите за игровым уведомлением для получения дополнительной информации.

Патч 1.20.26. Подробности можно посмотреть на странице патчей:

1.20.26:

Часто задаваемые вопросы о Драконах:

2019-03-04 12:14
Приветствую, Командиры!

В: Заменяет ли новая способность существующую?
О: Изучение новой способности случайным образом заменяет одну из существующих способностей, в том числе такие неуловимые способности, как хищничество героев, магическое хищничество и т.д.

В: Могу ли я получить такие способности, как Hero Predation, Magic Predation и т. д. если они будут заменены?
О: Эти способности не могут быть приобретены сейчас, в том числе войн Онг, аура меткого выстрела, человекоподобных хищников, магия, хищничества, хищничество меч, нежить, хищничество и хищничество Героя.

В: Получаю ли я драконье стекло и Огонь Души, когда вливаю дракона?
О: Никакие Dragonglass и Soulfire не будут возвращены за вливания. Однако, когда вы выпускаете или заменяете дракона, ценность маленьких драконов, ранее вливавшихся в его способности дракона, будет возвращена вам в Dragon essence эквивалентного количества и качества. Сущность дракона может быть использована для вливания.

В: Что уровень недавно узнал способности дракона?
О: Новые способности наследуют текущий уровень и максимальный уровень способности, которую они заменяют.

В: Как я могу получить способности дракона?
О: Есть два способа получить способности дракона:
• Dragon Raid имеет шанс уронить сундуки со способностями дракона, которые содержат случайные способности дракона;
• Вы можете обменять dragmas на способности дракона на черном рынке. Вам нужно очистить этапы Бездны, чтобы разблокировать больше способностей дракона.

В: Как я могу получить dragmas?
О: Вы можете продать свои способности дракона на чёрном рынке, чтобы получить драгмы, или вы можете обменять Линари на драгмы.

В: Исчезнет ли дракон, используемый для инфузии?
О: Вливание дракона даст выбранную способность 5% вливать прогресс, в то время как маленький дракон, используемый для вливания, исчезнет.

В: Electrified Scales, Incendiary Scales, Frigid Scales, Generative Scale и Corrosive Scales - новые способности? У маленьких драконов они есть?
О: Это новые способности дракона. У недавно вылупившихся дракончиков появится шанс овладеть этими способностями после обновления.

Возвращение яиц божественных драконов:

2019-02-27 11:45
Приветствуем вас, командиры!
После нового обновления яйца божественных драконов будут возвращены вам в соответствии с количеством божественных драконов, отпущенных вами до 7 часов утра 2-го марта по московскому времени.
Учтите, что драконы, отпущенные после указанного выше времени, учитываться не будут.

Действуют сделующие правила возвращения яиц драконов:
• Число возвращенных яиц божественных драконов = число божественных драконов, отпущенных вами до указанного выше времени - число божественных драконов, возвращеённых вам ранее.
Например, если вы отпустили 5 божественных драконов до 23 августа 2018 года, система должна была вернуть вам 5 яиц драконов. После этого вы отпустили 4 божественных драконов. Число яиц божественных драконов, которых вы получите на этот раз, составит 4 (5+4-5);
• Случайные яйца божественных драконов будут возвращены вам непосредственно 5 марта;
• Яйца редких, эпических и легенрадных раконов не возвращаются.
Как и всегда, благодарим вас за поддержку.

Повелитель Бэйн.

Патч 1.20.22. Подробности можно посмотреть на страце патчей:

1.20.22:

Часто задаваемые вопросы (201902A)

2019-02-10 14:59
Приветствуем вас, командиры!
Предлагаем вам ознакомиться с вопросами, которые нам часто задают в последнее время.

Способности драконов
В: Когда мой дракон сможет получить новые способности?
О: Следите за уведомлениями об обновлениях в игре.
В: Вернутся ли все отпущенные божественные драконы после выхода обновления?
В: Да. Все отпущенные божественные драконы были возвращены после обновления 1.18.30. Поэтому количество возвращенных яиц будет равняться количеству отпущенных божественных драконов, за вычетом числа драконов, возвращенных раньше.

Групповой чат
В: Почему я не могу приглашать других игроков в групповой чат?
О: Максимальное количество участников в закрытом групповом чате составляет на данный момент 100 человек. Вы не можете приглашать других игроков, если чат уже заполнен. Первому игроку придется удалить кого-нибудь из чата, чтобы пригласить новых участников.

Безумные шахты
В: Как поучаствовать в событии «Безумные шахты»?
О: Вы можете зарегистрироваться для участия в Безумных шахтах в Центре событий и выбрать регион для этого события.
В: Когда начнется событие?
О: После регистрации мы подберем вам соперников среди командиров из выбранного региона. Следите за обратным отсчетом в Центре событий. Когда событие начнется, коснитесь его значка, чтобы поучаствовать.

Патч 1.20.18. Подробности можно посмотреть на страце патчей:

1.20.18:

Часто задаваемые вопросы (201901A)

2019-01-17 11:24
Приветствую, командиры!
Ниже приведены последние часто задаваемые вопросы.

• Слава
В: Есть ли предел для славы, который я могу получить?
О: Вы можете проверить свою славу в списке ресурсов. Есть предел славы, который вы можете получить каждый день. Вы можете проверить дневной лимит, нажав на значок в списке ресурсов.
В: Я могу заработать славу через контратаку мести. К какому виду контратаки это относится? Зарабатываю ли я, отомстив тому, кто напал на мои защитные башни?
О: Вы можете заработать славу через свою цитадель, цитадели других командиров или ваши Сторожевые башни.
В: Почему я не получил славу после того, как защищал крепости других командиров?
О: Только когда ваши гарнизонные войска вступят в бой, чтобы защитить цитадели других командиров, вы можете заработать славу.

• Счастливое колесо
В: Когда начинается следующее Счастливое Колесо? Будет ли скин героя? Какой герой это будет?
О: Счастливое колесо будет начинаться время от времени. Пожалуйста, следите за центром событий для вознаграждений.
В: Будет ли сброшено моё удачное вращение колеса после перехода в новое царство?
О: Нет.
В: Почему атрибут героя не меняется после экипировки?
О: Когда вы используете карту предмета скина, активируется бонус героя.

• Помощь в обороне
В: Почему мои гарнизонные войска не вступают в бой, когда я помогаю защищать крепости других командиров?
О: Система определит войска обороны, сравнивая всестороннюю мощь всех войск и сначала развернув войска с более высокой силой на поле битвы.

• Сброс Храма
В: Какие правила сброса Храма?
О: Рунические камни сбрасываются и возвращаются в соответствии со следующими правилами:
Рунические камни с сущностью ниже 80 будут преобразованы в несколько +0 рунических камней.
Рунические камни с сущностью выше или равным 80 будут преобразованы в +2 рунических камня.
Остальные будут преобразованы в несколько +0 рунических камней.
Например,
Один +1 рунный камень с 10 дополнительным бензином имеет 40 бензинов и будет преобразован в +0 рунических камней.
Один рунический камень +3 с 10 дополнительными бензинами имеет 250 сущности и будет преобразован в +2 рунических камня и один +0 рунических камней.
В: Правила конвертации камней:
О: Суть Runestone заключается в следующем:
+0 Рунический камень = 10 Сущность
+1 Рунический камень = 30 Сущность
+2 Рунический камень = 80 Сущность
+3 Рунический камень = 240 Сущность
+4 Рунический камень = 650 Сущность
+5 Рунический камень = 1700 Сущность
+6 Рунический камень = 4200 Сущность
+7 Рунический камень = 10000 Сущность
+8 Рунический камень = 24000 Сущность

Патч 1.20.14. Подробности можно посмотреть на страце патчей:

1.20.14:

Новогодний ивент, болото Балмор

Правила конкурса
1. Во время события группа из трех человек может совершить налет на область.
2. В область можно попасть через нестабильные Врата. Нестабильные ворота будут открываться каждые 8 часов, по 2 часа за раз. На область можно совершить набег только тогда, когда ворота открыты.
(Когда событие закончится, все игроки, находящиеся внутри экземпляра, будут телепортированы обратно в Нору)

3. Во время этого события ворота будут открыты в следующее время (UTC можно посмотреть в настройках):
(или в моей группе, в шапке группы время обновляется каждые 2 минуты по UTC)
UTC: 12:00:00-14:00:00
UTC: 20:00:00-22:00:00
UTC: 04:00:00-06:00:00

4. Область разделена на уровни сложности. При создании группы необходимо выбрать уровень сложности группы.
Награды за очистку инстансов различаются для каждого уровня сложности. В первый раз, когда вы очистите область на любом уровне сложности, вы получите награды за этот уровень сложности и все незавершенные уровни сложности ниже него.

5. После того, как ворота будут закрыты в последний раз, очистка Области не введёт вас в таблицу лидеров, но вы все равно получите стандартные награды за завершение.

6. Лидеры события межсерверных соревнований. Командиры из серверов, будут в своём рейтинге сервера.

7. Таблицы лидеров событий организованы в соответствии с наивысшей завершенной сложностью. Когда уровни сложности такие же, короткие сроки завершения приведет к повышению рейтинга. Когда оба уровня сложности и время завершения одинаковы, больше побед приведет к более высоким рейтингам лидеров. Если все вышеперечисленные критерии совпадают, то чем раньше вы попадете в таблицу лидеров, тем выше будет ваш рейтинг. (Вам нужно сначала очистить область один раз, прежде чем вы сможете помочь другим командирам.)

8. Улучшайте свои рейтинги в таблице лидеров между мирами, и вы можете получить болотный сундук Balmford.

9. Награды в таблице лидеров будут отправлены по почте после завершения мероприятия.

Сундук Болота Balmford
Может содержать золото, пиломатериалы, эликсир, редкие ресурсы, строительное и военное ускорение, ускорение войск, снаряжение, зелья, рунные камни, драконье стекло, огонь души и другие ценные сокровища, а также имеет шанс получить Heavent`s Edge.

Часто задаваемые вопросы (201901A)

2019-01-08 14:22
Приветствую, командиры!
Ниже приведены последние часто задаваемые вопросы для вас.

• Сброс храма
В: Когда я могу сбросить свой Храм?
О: Пожалуйста, обратите внимание на примечания к патчу в игре.

В: Каковы правила сброса Храма?
О: Правила следующие:
• При сбросе храма плата не взимается.
• +2 рунических камня и выше +2 будут преобразованы в +2 рунических камня. Рунические камни ниже +2 будут преобразованы в несколько +0 рунических камней.
• Вы можете переустанавливать свой храм каждые 30 дней.

• Обновление талантов драконов
В: Будут ли возвращены все выпущенные божественные драконы, когда выйдет обновление таланта дракона?
О: Да. Поскольку освобожденные божественные драконы были возвращены один раз после обновления 1.18.30, количество яиц божественных драконов, которые будут возвращены на этот раз, будет числом всех выпущенных вами божественных драконов, за вычетом количества божественных драконов, которое было возвращено ранее.

• Призы за вашу силу
В: Почему моя сила, полученная в Power Prizefight, обнуляется после того, как я выиграл личные награды?
О: Система запишет текущую мощность командиров в качестве начальной мощности, когда начнется событие. Если текущая мощность командира ниже начальной мощности во время события, его полученная мощность будет равна нулю.

• Болото Болмфорд
В: Могу ли я объединиться с командирами из других серверов в Болмфордском Болоте?
О: Во время мероприятия одно подразделение может состоять из одного или нескольких миров. Командиры могут объединиться с другими в одном подразделении, даже если они из разных серверов.

Новости за 2018 год перенесены в архив

Анализируя трафик, вижу, что большинство моих читателей смотрят новости с мобильных устройств и, чтобы максимально ускорить загрузку страниц, разбиваю их на несколько частей - так информация должна грузиться в разы быстрее.

Ссылки на архивы вверху и внизу страницы.

Приятного чтения и удачной игры!


Вернуться на главную


Наверх