Архив новостей игры Art of Conquest за 2018 г.


Новости

Архив новостей за 2018 г.

Архив новостей. Здесь хранятся новости, которые имели место в игре в 2018 г. Приятного чтения и просмотра!


Частые вопросы (201812A)

2018-12-21 06:18
Приветствую, командиры!
Ниже приведены последние часто задаваемые вопросы для вас.

• Материал артефакта
В: Почему я не могу торговать Life Lily на черном рынке, когда у меня есть Sapial?
О: Вам необходимо снять Sapial, прежде чем торговать Life Lily на Черном Рынке.

• Пожизненный покровитель
В: Как я могу использовать Частного Дилера?
О: Нажмите на Skills в левом столбце, чтобы использовать Private Dealer.
В: Получат ли мои персонажи в других Царствах награды, когда я активирую Пожизненного покровителя?
О: Только персонаж, который покупает Lifetime Patron, получает награды.

• Сильвани
В: Наносят ли Funguy, Sporebud и Shroomlord физический урон или магический урон?
О: Их основные атаки наносят физический урон, в то время как их зажигательные споры наносят магический урон.

• Ограниченное по времени соревнование
В: Почему я не могу собрать Сундуки Воина, когда получаю Честь во время Войны Чести?
О: Честь, превышающая лимит, не будет засчитана в личные награды. Сначала вы должны потратить свою честь на Черном Рынке или в Королевском Архиве.
В: Почему я не достаточно силен, чтобы бросать вызов монстрам во время мероприятия?
О: Монстры высокого уровня требуют большей Силы Войска. Вы должны улучшить свою Силу Войска, чтобы бросить им вызов.

• Дорога Победы
В: Могу ли я использовать заимствованные войска на дороге Победы? Атрибуты героя влияют на сражения?
О: Вы не можете использовать заемные войска на дороге Победы. Атрибуты героя не влияют на сражения.
В: Как часто будет открыта Дорога Победы?
О: Пожалуйста, следите за Центром событий для получения дополнительной информации о событии.

Candy Canes

2018-12-21 02:00
Чтобы собрать леденцы во время мероприятия, зачищайте подземелья, нажимайте на восклицательные знаки героев в Бездне и соберите подарки для входа. Существует также небольшой шанс выиграть леденцы, атакуя вражеские крепости и сторожевые башни. Леденцы можно обменять во время Рождественского обмена на всевозможные предметы.

Правила мероприятия

  1. Леденцы можно получить в подземельях, наград героя Бездны и в логинах за вход.
  2. По завершении мероприятия, будет невозможно получить больше леденцов.
  3. Срок действия всех оставшихся леденцов истекает по окончании рождественской распродажи. Обязательно обменяйте как можно больше!

Патч 1.20.08. Подробности можно посмотреть на страце патчей:

1.20.08:

Исправления Проблемы скина Авалона

2018-12-12 14: 20
Приветствую, Командиры!
Из-за нашей небрежности в текущем обновлении в скине Авалонаа по ошибке была добавлена корректировка способности Avalon Arrow Volley, запланированная для будущих обновлений, в то время как фактический эффект способности еще не активен.
Проблема теперь исправлена. Поскольку это вызвало много путаницы во время события "Колесо удачи", мы решили компенсировать тем, кто участвовал в этом событии.

  • командиры, которые прокрутили 1-29 раз получат 3 дополнительных бесплатных розыгрыша;
  • командиры, которые прокрутили 30-39 раз получат 4 дополнительных бесплатных розыгрыша;
  • командиры, которые прокрутили 40-59 раз - вам 6 дополнительных бесплатных розыгрышей;
  • командиры, которые крокрутили 60-79 раз - получат 9 дополнительных бесплатных розыгрышей;
  • командиры, которые прокрутили 80-119 раз - получат 12 дополнительных бесплатных розыгрышей;
  • командиры, которые прокрутили 120-189 раз - получат 12 дополнительных бесплатных обычных и 1 Божественное яйцо дракона;
  • командиры, которые прокрутили 190-309 раз - получат 3 дополнительных бесплатных обычных и 1 Божественное Драконье яйцо;
  • командиры, которые прокрутили 310 раз и более получат 3 дополнительных бесплатных обычных и 2 Божественных Драконьх яйца;

Примечания:
• В случае, если некоторые командиры не заметят изменения в описании, будет засчитана покупка, совершенная до 16.00 12 декабря.
• Компенсация будет сделана в конце подсчета работ. Те, кто получил компенсацию ранее, не будут получать её снова.

Пожалуйста свяжитесь с нашим штатом обслуживания клиентов, если вы имеете любые более дополнительные вопросы. Спасибо как всегда за Вашу поддержку.

AoC Dev Team

Патч 1.20.04. Подробности можно посмотреть на страце патчей:

1.20.04:

Популярные вопросы (201811B)

2018-11-27 11:46
В: почему сбрасывается храм?
О: с выпуском Богина Роста, некоторые Божества также изменены. Мы сбросим храмы, чтобы вы могли восстановить рунические камни по своему желанию.

В: как возвращаются рунические камни?
О: рунические камни возвращаются в соответствии со следующими правилами: все заполненные рунические камни будут возвращены. Рунные камни ниже +2 будут преобразованы в несколько + 0 рунных камней. +2 руна и выше +2 будут преобразованы в +2 руна. Остальные будут преобразованы в несколько +0 рунических камней. Например, один + 2 рунический камень с 10 заполняющими эссенциями будет преобразован в один + 2 рунический камень и один +0 рунический камень. Преобразованные рунные камни будут возвращены вам по почте. Храмовая сила может отличаться, потому что способ подключения рунических камней может отличаться от того, что вы делали раньше.

В: почему бы не преобразовать все рунные камни в +0.
О: слишком много рунных камней могут вызвать проблемы с задержкой при открытии элементов, поэтому мы сделали вышеупомянутые правила.

В: Будут ли затронуты мои рунические камни и сундуки рунические камни в "Предметах"?
О: все рунные камни в "Предметах" и сундуках останутся нетронутыми.

Новый квест - Дорога победы

Правила:
1. Десять претендентов противостоят вам на вашем пути к победе.
2. Травмы героев и потери войск не переносятся за пределы поля боя.
3. Нет затрат на развертывание или использование способностей.
4. Раненых героев и потерянные войска пополнить нельзя.
5. Побеждайте соперников, чтобы заработать приз и получить доступ к следующему сопернику.
6. Каждый день у вас есть три шанса сменить соперника.
7. Бонусы местности не применяются на дороге Победы.
8. Невостребованные призы истекают в конце мероприятия.
9. Смена сервера не обновляет группу соперников, с которыми вы сталкиваетесь.

Корректировка событий

2018-11-26 16:39
Приветствую, командиры!
Thorsday, запланированный на 28 ноября, будет заменен сюжетной историей Сильфов после обновления 27 ноября.
Спасибо, как всегда за вашу поддержку.

Повелитель Бэйн.

Уведомление О Сбросе Храма

2018-11-26 16:40
Приветствую, Командиры!
После весеннего обновления Сильванов будет добавлено новое божество статуи роста. В связи с этим, ваши храм будут сброшены, и все размещенные рунические камни будут вам возвращены. Руны +2 и выше +2 будут преобразованы в +2 руна. Остальные будут преобразованы в несколько +0 рунных камней.
Рунные камни ниже +2 будут преобразованы в несколько +0 рунных камней.
-Конвертированные рунные камни будут возвращены вам по почте.

Пожалуйста, обратите внимание:
• Храм будет сбрасываться при первом входе в систему после обновления. До этого все благословения остаются эффективными.
• То, как вы установите камни, может отличаться от того, что вы делали до этого, что может привести к изменению храмовой мощности. После обновления вы можете записать скриншоты своих статуй для справок в будущем.
Спасибо, как всегда за вашу поддержку.

Повелитель Бэйн.

Приближается сильвенская весна!

Приветствую, командиры!
Серверы будут приостановлены на обслуживание 27 ноября в 1:00 по UTC в течение приблизительно 2 часов, пока игра обновляется до патча 1.20.02.
Для получения дополнительной информации об этом обновлении, пожалуйста, проверьте свою доску объявлений. Вы также можете следить за нашей страницей в Facebook, чтобы узнать больше внутри темы. Надеюсь, вам понравится ваше путешествие в Норе.

Повелитель Бэйн.

Коррекция ответов в бюллетене

2018-11-24 16:31
Приветствую, Командиры!
Появилось исправление в "Последние Часто задаваемые Вопросы (201811A)" на доске объявлений.
В: Каковы правила записи в The Clash of Fate?
О: чтобы Дома совпадали по силе участников. Сила войск и сила гарнизона не учитываются, поэтому нет необходимости распускать войска перед записью.
Спасибо как всегда за Вашу поддержку.

Повелитель Бэйн.

С Днем Благодарения

2018-11-22 11:32
Приветствую, Командиры!
С Днем Благодарения! Вот подарок, чтобы показать нашу благодарность за Вашу постоянную поддержку, поскольку вместе мы работаем над улучшением игрового процесса.

Повелитель Бэйн.

The Past And Present Of Sylvani

2018-11-22 14:14
Приветствую, Командиры!
Смотри, Дикий ребенок и Сильвани! Как бы то ни было, Сильвани не забыли о своей счастливой жизни. Теперь они возвращаются в Нору. Нажмите кнопку и посмотрите видео их прошлого и настоящего. Вы узнаете о них больше.

Sylvani Spring:

С возвращением, мои друзья Сильвани!

Повелитель Бэйн.

Последние Часто задаваемые вопросы (201811a)

2018-11-20 11:14
Приветствую, Командиры!
В случае, если у вас могут возникнуть некоторые вопросы во время изучения Норы, вы можете найти поддержку в игре (опция -> общие -> поддержка).
Чтобы улучшить игровой процесс, мы планируем запустить колонку "последние Часто задаваемые вопросы" - коллекцию последних часто задаваемых вопросов.
Ниже приведены первые "последние Часто задаваемые вопросы":

Столкновение судьбы
В: каковы правила столкновения судьбы?
О. дома должны совпадать по силе участников. Сила войск и исследовательская мощь не учитываются, поэтому нет необходимости распускать войска перед сбором.
В: почему мы можем встретить дом из того же царства?
О. ваш дом может быть сопоставлен с соответствующим противником во всех сферах. Есть шанс, что ты встретишь дом из своего королевства.
В: Что произойдет с моими финальными призами, если я присоединюсь к новому дому?
О. финальные призы будут вручены вашему нынешнему дому. Вы должны будете принять участие по крайней мере в 3 сражениях за свой дом, чтобы получить финальные призы.

Подписка
В: когда я могу купить пожизненную подписку?
О. пожизненная подписка будет доступна после 27 ноября
Обновление.
В: Могу ли я взять подписку и пожизненную подписку одновременно? утвердительный ответ. Пожизненная подписка и общая подписка могут быть запущены одновременно.

Сильваны
В: когда Сильваны будут запущены?
О. Сильвани выйдут после обновления от 27 ноября.
В: Будет ли герой Сильвани?
О. Новый герой Сприг будет выпущена вместе с Сильванами и будет доступна в сундуках героев вскоре после обновления.

Пусть Шансы Будут В Вашу Пользу
В: Как принять участие в конкурсе «шансы на победу»?
О. вы автоматически примете участие в этом конкурсе, перейдя на нашу официальную страницу в Facebook @artofconquest, поставив лайк к сообщению о событии и оставив комментарий с вашим идентификатором игрока и номером сервера до 26 ноября 2018 года. Победитель будет выбран случайным образом лотерейной системой 27 ноября 2018 года.

Честь
В: почему я получаю извещение что я не могу заработать больше чести?
О. Это потому, что Ваша честь достигла предела. Пожалуйста проверите и используйте ваши очки чести для избежания любых потерь.

Overlord Bane.

Соцпорталы:

2018-11-19 11:32
Есть идеи? Столкнулись с проблемой? Хотите узнать больше новостей? Не забудьте зайти в один из наших многочисленных комьюнити и напишите нам!
1. Facebook: посетите нашу страницу в "@artofconquest " для всех последних новостей!
2. Discord: Присоединяйтесь к обсуждению в центре нашего сообщества! Мы хотим услышать Ваше мнение:

Подключиться к дискорду:

3. Официальные форумы: ознакомьтесь с последними заметками о патчах и новостями о предстоящих обновлениях:

Официальный форум:

С таким количеством способов войти c нами в контакт, мы надеемся, что мы не останемся незнакомцами! До скорого разговора!

Повелитель Бэйн.

Предупреждения о покупках:

2018-11-19 11:38
В рамках постоянных усилий по продвижению cправедливой игровой среды и защите безопасности учетных записей для всех мы выпускаем напоминание об опасностях, связанных со сторонними службами, которые обрабатывают внутриигровые покупки.

Эти риски включают:
1. Разглашение информации учетной записи, включая ваш пароль, что может привести к потере ресурсов, героев, скинов и других ценных данных учетной записи.
2. Отказ от доставки покупок на ваш аккаунт. Неофициальные третьи стороны, скорее всего, собирают комиссионные без фактического выполнения рекламируемой услуги. Мы не можем выступать посредником в таких спорах.

Штрафы, применяемые к счетам, использующим такие услуги, включают, но не ограничиваются:
1. Удаление с аккаунтов-нарушителей всех внутриигровых предметов и любых связанных с ними выигрышей, полученных с помощью обработки покупок третьих лиц. Если количество удаляемых Линари больше, чем количество оставшихся Линари на счете-нарушителе, система сначала сократит количество Линари до 0, а затем сделает запись о всё ещё причитающемся дефиците. Будущие покупки Linari будут использованы для погашения этого дефицита. До тех пор, пока дефицит не будет погашен, новые Linari не будут добавлены на счет.
2. Временный запрет на аккаунты нарушителей.
3. Постоянный запрет аккаунтов-нарушителей.

Еще раз благодарю вас за то, что присоединились к нам в наших поисках создания Норы лучшим миром для всех наших Командиров.

Повелитель Бэйн.


Весенний Дикий Ребёнок
(первый сильванский герой, официальная информация)

Приветствую, Командиры!
Мы хотели бы познакомить вас с Весенним Диким ребёнком, первым героем Сильвании, вводимым в Нору.
Не путайте его молодость с невинностью, потому что этот дикий ребенок и его медведь способны причинить много вреда.
Вместе они бродят по мистическим лесам Норы. Но готовы ли вы завербовать их? И вы можете догадаться, к какому классу он принадлежит? Дайте нам знать в комментариях!
P.S. Не злите медведя, вам не понравится, если он разозлится.

Анонс расы сильванов
(официальная информация)

2018-11-07 15:14
Приветствую, Командиры!
Перед выпуском расы Сильфов мы хотели бы разослать большое вознаграждение. Счастливому командиру достанется набор безупречного снаряжения, яйцо Божественного Дракона, Линари, герои, скины и подарочная карта Амазонки. Все, что вам нужно сделать, это лайкнуть наше сообщение о событии на Facebook и оставить комментарий с номером сервера и идентификатором игрока. Пусть шансы будут в вашу пользу! Для получения более подробной информации, пожалуйста, посетите нашу страницу Facebook @artofconquest.

---

Теперь то-же, но по-русски )))

Чтобы получить подарок, заходим на официальную страничку игры в Фэйсбуке:

1) Лайкаем сообщение

Подарок от Лилит

2) Заходим в настройки и смотрим свой ID и имя сервера (левый верхний угол, где имя и ваша картинка):

Подарок от Лилит

3) Пишем любое сообщение, где указываем свой ID и номер сервера: (у вас будут другие, не перепутайте! )))

Подарок от Лилит

В результате вы получаете шанс выиграть кучу ништяков,

УДАЧИ!

Новый герой - Фенрир (оборотень):

Встречайте нового героя - Фенрира. Описание, перевод скилов и т.д.



Фенрир Все герои:

Новый герой - Балрог:

Встречайте нового героя - Балрога. Описание, перевод скилов и т.д.

Балрог Все герои:

Перенос новостей в архив

Перенёс новости за явварь-март и апрель-август 2018 г. в соответствующие ветки архивов.

Для удобства моих читателей переношу новости в архив. Анализируя трафик, вижу, что большинство моих читателей смотрят новости с мобильных устройств и, чтобы максимально ускорить их загрузку, разбиваю страницы на несколько частей - так информация должна грузиться в разы быстрее.

Ссылка на архивы вверху и внизу страницы.

Приятного чтения и удачной игры!

Мы переходим на HTTPS!

Сайт стал доступен по защищённому протоколу https. Уже сейчас вы можете наблюдать в адресной строке "замочек", сигнализирующий о защищённом соединении. Всё для вашего удобства и безопасности!

Квест «Пасхальные яйца (Easter egg)»

Правила конкурса
1. Соберите определённое количество пасхальных яиц во время конкурса, чтобы выиграть личное вознаграждение.
2. Займете место в таблице лидеров Царства и Норы, чтобы заработать Пасхальные сундуки.
3. Ваш ранг в таблице лидеров будет определяться сложностью самой сильной нейтральной армии, которую вы победили. В случае ничьей, игрок, который завершил бой быстрее, будет ранжирован выше.
4. Награды лидеров будут отправлены по почте после окончания конкурса.

Пасхальный Сундук
Может содержать золото, древесину, эликсир, редкие ресурсы, строительное и военное ускорение, оборудование, зелья и другие ценные сокровища. Также может содержать звёздный кулон».

Добавлен новый герой на сайте, встречайте!

Тиадрин
Все герои:

Квест «Гонка за золотом (Gold rush)»

Очередной квест от Лилит. Для начала рекомендую посмотреть видео:



Правила состязания
1. Соберите определенное количество золота во время конкурса, чтобы получить индивидуальную награду.
2. Попадите в списки лидеров королевства и всей Норландии, чтобы получить сундуки ресурсов.
З. Награды за место в списке лидеров будут отправлены по почте по окончании соревнования.
4. золото, полученное за нападение на вражеские крепости, отмену или роспуск войск, не будет засчитано в этом соревновании.

Сундук ресурсов
Может содержать золото, древесину, эликсир, редкие ресурсы, ускорение строительства, военное ускорение, снаряжение, зелья и другие ценные вещи. Также может содержать золотой лик.

Добавлен новый герой на сайте, встречайте!

Валлари
Все герои:

Квест «Войны чести (Honor war)»

Очередной квест от Лилит. Для начала рекомендую посмотреть видео:



Правила состязания
1. Накопите определенное количество очков чести во время состязания, чтобы получить индивидуальную награду.
2. Попадите в списки лидеров королевства и всей Норландии, чтобы получить сундуки войны за очки чести.
З. Награды за место в списке лидеров будут отправлены по почте по окончании состязания.

Как получать очки чести
Нападайте на армии и крепости вражеского королевства, сражайтесь в подземельях и охраняйте грузы ресурсов, чтобы заработать очки чести.

Сундук войны за очки чести
Может содержать золото, древесину, эликсиры, редкие ресурсы, ускорение строительства, военное ускорение, снаряжение, зелья и другие ценные вещи Также может содержать Святой жезл.

Добавлены новые герои на сайте, встречайте!

Все герои:

Квест «Рокот исследований (Research Rumble)»

Очередной квест от Лилит. Для начала рекомендую посмотреть видео:



Правила конкурса
1. Повысьте силу улучшений до определенного уровня во время конкурса, чтобы получить индивидуальную награду.
2. Попадите в списки лидеров королевства и всей Норландии, чтобы получить сундук рокота исследований.
З. Награды за место в списке лидеров будут отправлены по почте по окончании конкурса.

Сундук рокота исследований
Может содержать золото, древесину, эликсиры, редкие ресурсы, ускорение строительства, военное ускорение, снаряжение, зелья и другие ценные вещи. Также может содержать Cкипетр гаруды.

Квест «Гонка за эликсирами (Elixir rush)»

Очередной квест от Лилит. Для начала рекомендую посмотреть видео:



Правила соревнования
1. Соберите определенное количество эликсиров во время конкурса, чтобы получить индивидуальную награду.
2. Попадите в списки лидеров королевства и всей Норландии, чтобы получить сундуки ресурсов.
З. Награды за место в списке лидеров будут отправлены по почте по окончании соревнования.
4. Эликсиры, полученные за нападение на вражеские крепости, отмену или роспуск войск, не будут засчитаны в этом соревновании.

Сундук ресурсов
Может содержать золото, древесину, эликсир, редкие ресурсы, ускорение строительства, военное ускорение, снаряжение, зелья и другие ценные вещи Также может содержать Золотой лик.

Патч 1.16.16:

Вышел новый патч за номером 1.16.16. В патче полностью переработана система квестов и вознаграждение за них. Изменения коснулись лечения войск в больнице и, как всегда, произведена очередная шлифовка некоторых героев и баланса игры. В видео очень подробно рассказал об изменениях. Подробная статья под кнопкой:



Патч 1.16.16:

Квест «Гонка за редкими ресурсами (Rare Resource rush)»

Очередной квест от Лилит. Для начала рекомендую посмотреть видео:



Правила соревнования
1. Соберите определенное количество редких ресурсов (вы получите 1 очко редких ресурсов за каждую собранную единицу редких ресурсов) во время соревнования, чтобы получить индивидуальную награду.
2. Попадите в списки лидеров королевства и всей Норландии, чтобы получить сундуки ресурсов.
3. Награды за место в списке лидеров будут отправлены по почте по окончании соревнования.
4. Редкие ресурсы, полученные за нападение на вражеские крепости, отмену или роспуск войск, не будут засчитаны в этом соревновании.

Сундук ресурсов
Может содержать золото, древесину, эликсир, редкие ресурсы, ускорение строительства, военное ускорение, снаряжение, зелья и другие ценные вещи. Также может содержать Кровавый наконечник стрелы.

Квест «Городские сражения (City Clash)»

Очередной квест от Лилит. Для начала рекомендую посмотреть видео:



Правила соревнования
1. Нанесите урон крепостям (11 уровня и выше) и сторожевым башням (11 уровня и выше) во время состязания, чтобы получить индивидуальную награду.
2. Попадите в списки лидеров королевства и всей Норландии, чтобы получить сундуки городского сражения.
3. Награды за место в списке лидеров будут отправлены по почте по окончании соревнования.
4. Урон, нанесенный способностью Тиадрин «очищение земель», не засчитывается.

Сундук городского сражения
Может содержать золото, древесину, эликсиры, редкие ресурсы, ускорение строительства, военное ускорение, снаряжение, зелья и другие ценные вещи. Также может содержать рапиру кровавого шипа.

Квест «Фестиваль фонариков (Lantern Festival)»

Очередной квест от Лилит. Для начала рекомендую посмотреть видео:



Правила соревнования
1. Соберите определенное количество липких рисовых шариков, чтобы получить индивидуальную награду.
2. Попадите в списки лидеров королевства и всей Норландии, чтобы получить сундук фестиваля.
3. Ваше положение в списке лидеров будет зависеть от уровня самой сильной нейтральной армии, которую вы победите. В случае ничьей более высокое место займет тот игрок, который завершил битву быстрее.
4. Награды за место в списке лидеров будут отаравлены по почте по окончании конкурса.

Сундук фестиваля
Может содержать золото, древесину, эликсир, редкие ресурсы, ускорение строительства, военное ускорение, снаряжение, зелья и другие ценные вещи. Также может содержать медальон луны и звёзд.

Глобальное обновление страницы "Вопросы"

Полностью переработал дизайн страницы с ответами на популярные вопросы. Дизайн стал теперь гораздо приятнее, плюс грузится только то, что запрашивается. Также позаботился о полной мобильной адаптации.

Двое суток адской работы, но должно грузиться гораздо шустрее. Плюс обновил информацию к современным реалиям, т.к. успела здорово устареть, теперь информация актуальна.

Вниманию жителей Украины. Сайт очень тесно завязан с сервисами ВК, поэтому в вашем регионе может "тормозить" именно он (Вконтакте). Используйте ВПН чтобы бороться с этой напастью.

Ответы на вопросы:

Квест «Призы за вашу силу (Power Prizefight)»

Очередной квест от Лилит. Для начала рекомендую посмотреть видео:



Правила конкурса
1. Повысьте силу до определенного уровня во время конкурса, чтобы получить индивидуальную награду.
2. Попадите в списки лидеров королевства и всей Норландии, чтобы получить сундук конкурса "Призы за вашу силу".
З. Награды за место в списке лидеров будут отправлены по почте по окончании конкурса.

Как увеличить силу
Обучайте войска, усиливайте героев, исследуйте улучшения и укрепляйте оборону гарнизона, чтобы увеличить силу. Увеличение вашей силы будет оцениваться по разнице между ее количеством до конкурса и после него.

Сундук конкурса «Призы за вашу силу»
Может содержать золото, древесину, эликсиры, редкие ресурсы, ускорение строительства, военное ускорение, снаряжение, зелья и другие ценные вещи. Также может содержать тектонический большой топор.

Квест «Гонка за золотом (Gold rush)»

Очередной квест от Лилит. Для начала рекомендую посмотреть видео:



Нужно больше золота!
Соревнуйтесь, чтобы собирать золото и получить прекрасные награды!

Правила соревнования
1. Соберите определенное количество золота во время конкурса, чтобы получить индивидуальную награду.
2. Попадите в списки лидеров королевства и всей Норландии, чтобы получить сундуки ресурсов
З. Награды за место в списке лидеров будут отправлены по почте по окончании соревнования.
4. золото, полученное за нападение на вражеские крепости, отмену или роспуск войск, не будет засчитано в этом соревновании.

Сундук ресурсов
Может содержать золото, древесину, эликсир, редкие ресурсы, ускорение строительства, военное ускорение, снаряжение, зелья и другие ценные вещи. Также может содержать золотой лик.

Квест «Войны за очки чести (Honor var)»

Очередной квест от Лилит. Для начала рекомендую посмотреть видео:



За короля!
Соревнуйтесь, чтобы сразить врага и получить прекрасные награды!

Правила конкурса
1. Накопите определенное количество очков чести во время конкурса, чтобы получить индивидуальную награду.
2. Попадите в списки лидеров королевства и всей Норландии, чтобы получить сундук войны за очки чести.
З. Награды за место в списке лидеров будут отправлены по почте по окончании конкурса.


Как получить очки чести
Нападайте на армии и крепости вражеского королевства, сражайтесь в подземельях и охраняйте грузы ресурсов, чтобы заработать очки чести.


Сундук войны за очки чести
Может содержать золото, древесину, эликсиры, редкие ресурсы, ускорение строительства, военное ускорение, снаряжение, зелья и другие ценные вещи. Также может содержать святой жезл.

Видеообзор про героя Роза

Добавился обзор героя Роза. Можно посмотреть на ЮТ и на странице героя:


Герой Роза:

Квест «Рокот исследований»

Очередной квест от Лилит. Для начала рекомендую посмотреть видео:



Садитесь за книги!
Соревнуйтесь, чтобы повысить силу улучшений и получить прекрасные награды!

Правила конкурса:
1. Повысьте силу улучшений до определенного уровня во время конкурса, чтобы получить индивидуальную награду.
2. Попадите в списки лидеров королевства и всей Норландии, чтобы получить сундук рокота исследований.
З. Награды за место в списке лидеров будут отправлены по почте по окончании конкурса.

Сундук рокота исследований:
Может содержать золото, древесину, эликсиры, редкие ресурсы, ускорение строительства, военное ускорение, снаряжение, зелья и другие ценные вещи. Также может содержать скипетр Гаруды.

Квест «Гонка за эликсирами»

Очередной квест от Лилит. Для начала рекомендую посмотреть видео:



Правила соревнования
1. Соберите определенное количество эликсиров во время конкурса, чтобы получить индивидуальную награду.
2. Попадите в списки лидеров королевства и всей Норландии, чтобы получить сундуки ресурсов
З. Награды за место в списке лидеров будут отправлены по почте по окончании соревнования.
4. Эликсиры, полученные за нападение на вражеские крепости, отмену или роспуск войск, не будут засчитаны в этом соревновании.

Сундук ресурсов
Может содержать золото, древесину, эликсир, редкие ресурсы, ускорение строительства, военное ускорение, снаряжение, зелья и другие ценные вещи. Также может содержать золотой лик.

- GM Vega

Квест «Весенний фестиваль»

В английском варианте квест называется именно Rare Resource Ruch. Ошибка это или что - не знаю, заметил уже когда снял видео, сути это сильно не меняет :) Очередной квест от Лилит. Для начала рекомендую посмотреть видео:



Весенний фестиваль
Правила текущего ивента:
1. Соберите установленное количество счастливых петард во время состязания для того чтобы выиграть личное вознаграждение.
2. Место в таблице лидеров Королевства и Норы, чтобы заработать весенние сундуки.
3. Ваш ранг в таблице лидеров будет определяться сложностью сильнейшей нейтральной армии, которую вы победили. В случае ничьей, игрок, который завершил битву быстрее, будет ранжирован выше.
4. Награды лидеров будут отправлены по почте после окончания конкурса.

Весенний Сундук
Может содержать золото, древесину, эликсир, редкие ресурсы, строительное и военное ускорение, оборудование, зелья и другие ценные сокровища. Также может содержать 1888 Linari.

- GM Vega

Новое видео
"Как сменить королевство":

Подробно рассмотрено, что происходит при смене королевства. Основной упор сделан на академии - все очки сохранятся. Даны несколько трюков и советов в связи с переходом. Приятного просмотра!


Квест «Get rich quick!» (Стань скорее богачом!):

Очередной квест от Лилит. Для начала рекомендую посмотреть видео:



Стань скорее богачом!
Соревнуйтесь в сборе редких ресурсов, чтобы выиграть удивительные награды!

Правила конкурса
1. Соберите установленное количество редких ресурсов (вы зарабатываете 1 редкий пункт ресурса за каждый 1 редкий ресурс, который вы собираете) во время конкурса, чтобы выиграть персональную награду.
2. Место в таблице лидеров Королевства и Норе, чтобы заработать сундуки с ресурсами.
3. Награды лидерам будут отправлены по почте после окончания конкурса.
4. Редкие ресурсы, полученные во время атак вражеских опорных пунктов игроков, отменяя подготовку войск, и расформировывая войска не учитываются в общей сложности вашего конкурса.

Сундук Ресурсов
Может содержать золото, древесину, эликсир, редкие ресурсы, строительное и военное ускорение, оборудование, зелья и другие ценные сокровища. Также может содержать кровавую стрелу.

- GM Vega

Квест «City Clash» (Столкновение городов):

Очередной квест от Лилит. Для начала рекомендую посмотреть видео:



Столкновение городов и щит на ресурсы
2018-02-09 07:36
Приветствую, Командиры!
Столкновение городов началось!
Правила: Соревнуйтесь, чтобы ослабить вражеские крепости королевства и сторожевые башни (уровень 10 и выше). После того, как вы нанесли определенное количество урона оборонительным стенам ваших врагов, вы сможете собрать персональную награду.
И, попав в таблицу лидеров повреждений королевства или Норы, вы сможете выиграть сундуки с ресурсами и Линари в качестве вознаграждения.
Конкурс продлится с 9 февраля (4 вечера по Гринвичу) до 12 февраля (3 вечера по Гринвичу). Для точного времени, пожалуйста, смотрите портал конкурса в верхней левой части экрана в игре.

О РЕСУРСНЫХ ЩИТАХ
Гномы завершили разработку своей новейшей и величайшей технологии - своего собственного ресурсного щита! Используйте свой щит ресурсов, чтобы защитить ваши ресурсы от разграбления в течение 8 часов. Чтобы обеспечить больше защиты для наших командиров, мы будем дарить бесплатный щит ресурсов каждому игроку в начале всех городских столкновений и военных соревнований.
Соберите свой щит ресурсов для этого конкурса ниже!

- GM Vega

Патч 1.16.14:

Вышел новый патч за номером 1.16.14. В патче введены клановые скиллы и добавлен дополнительный (пятый) уровень подземелья. Подробная статья и видео под кнопкой:


Патч 1.16.14:

Новое видео
"Как скрафтить божественныый сет":

Подробно рассмотрен процесс крайта божественного сета для героя Руфио


Квест «Древесная лихорадка»:

Очередной квест от Лилит. Для начала рекомендую посмотреть видео:



Сбор древесины
2018-02-05 09: 30
Приветствую, Командиры!
Древесная лихорадка началась!
Соревнуйтесь, чтобы собирать древесину во время мероприятия.
Когда вы накопите определённое количество древесины, вы сможете собрать индивидуальное вознаграждение.
И, попав в таблицу лидеров сбора королевства или Норы, вы сможете выиграть сундуки с ресурсами и Линари в качестве вознаграждения.
Конкурс заканчится 7 февраля в 2 часа ночи по Гринвичу.

Правила конкурса
1. Соберите установленное количество древесины во время конкурса, чтобы выиграть персональную награду.
2. Займите место таблице лидеров Королевства и Норы, чтобы заработать сундуки с ресурсами.
3. Награды лидеров будут отправлены по почте после окончания конкурса.
4. Ресурсы, собранные во время атаки на других игроков, в конкурсе участвовать не будут.

Сундуки с ресурсами
Можгут содержать золото, пиломатериалы, эликсир, редкие ресурсы, строительное и военное ускорение, обмундирование, зелья и другие ценные сокровища. Также может содержать золотой лик.

- GM Vega

Квест «Сундук принцессы»:

Очередной квест от Лилит. Для начала рекомендую посмотреть видео:



День Принцессы
2018-02-02 07:00
Приветствую, Командиры!
Рассказывают о принцессе из Сильверинга, чьи глаза сверкают, как лазурит... Правила: победите в поединке гвардию Сильверинга, чтобы выиграть Королевские подарки! И, попав в таблицу лидеров королевства или Норы, вы сможете выиграть сундуки с ресурсами и Линари в качестве вознаграждения.
Конкурс завершается 5 февраля в 2 часа ночи по Гринвичу.

Правила конкурса
1. Соберите установленное Количество королевских подарков во время конкурса, чтобы выиграть персональную награду.
2. Займите место таблице лидеров Королевства и Норы, чтобы заработать сундуки принцессы.
3. Ваш ранг в таблице лидеров будет определяться сложностью сильнейшей нейтральной армии, которую вы победили. В случае ничьей, игрок, который завершил битву быстрее, будет ранжирован выше.
4. Награды лидеров будут отправлены по почте после окончания конкурса.

Сундук принцессы
Может содержать золото, пиломатериалы, эликсир, редкие ресурсы, строительное и военное ускорение, обмундирование, зелья и другие ценные сокровища. Также может содержать звёздный кулон.

- GM Vega

NoxPlayer для игры в Art of Conquest:


Сравнение виртуальных менеджеров.
Настройки Нокса и, ради чего стоит посмотреть видео многим -
создание и настройка скрипта для трансмутации в алхимии - поставил на работу скрипт и пошел по своим делам (не забудьте посчитать вещи, чтобы не переварить божественный шмот!!)
Восстановление аккаунта и прогресса игры.

Приятного просмотра!

Квест «Поединки власти»:

Очередной квест от Лилит. Для начала рекомендую посмотреть видео:



Поединки власти
2018-01-31 06:20
Приветствую, Командиры!
Поединки власти начались! Во время состязания, ваша производительность будет оцениваться по количеству, на которую вы увеличите вашу силу, тренируя войска, усиливая героев, исследуя улучшения, строя здания, и укрепляя вашу оборону гарнизона.
Как только вы увеличите свою мощность на заданное количество, вы сможете собрать персональную награду. И, попав в таблицу лидеров власти королевства или Норы, вы сможете выиграть сундуки с ресурсами и Линари в качестве вознаграждения.
Конкурс заканчивается 2 февраля в 2 часа ночи по Гринвичу.

- GM Vega

Квест «Золотая лихорадка»:

Очередной квест от Лилит. Для начала рекомендую посмотреть видео:



Золотая лихорадка
2018-01-29 06:20
Приветствую, Командиры! Золотая лихорадка началась! Во время конкурса ваше выступление будет оцениваться по количеству золота, которое вы соберёте во время мероприятия. После того, как вы накопите определённое количество золота, вы сможете собрать персональное вознаграждение.
И, попав в таблицу лидеров королевства или Норы, вы сможете выиграть сундуки с ресурсами и Линари в качестве вознаграждения.
Примечание: золото, собранное при атаке опорных пунктов, отмене обучения войск и расформировании войск не будет учитываться в общей сложности вашего конкурса.
Конкурс заканчивается 31 января в 2 часа ночи по Гринвичу.

- GM Vega

Квест «Войны чести»:

Очередной квест от Лилит:
Для начала рекомендую посмотреть видео:



Ниже ссылка на информацию в нашей группе ВК:

Войны чести

Патч 1.16.10:

Вышел новый патч за номером 1.16.10. Усиление героев, возможность отследить ограбившего вашу тележку, и, самое главное - преобразование войск! Действительно интересные нововведения, очень рекомендую ознакомиться. Подробная статья и видео под кнопкой:


Патч 1.16.10:

Патч 1.16.6:

Вышел новый патч за номером 1.16.6. Как оказалось, общем-то неплохой патч, в отличие от предыдущего, глюков практически не замечено. Патч внёс действительно много нового в игровой процесс. Подробная статья и видео под кнопкой:

Патч 1.16.6:

Добавилась статья
«Как сменить язык на английский или любой другой»:

Подробная инструкция, как сменить родной язык на английский или любой другой доступный в игре:
Для начала рекомендую посмотреть видео, в нём наглядно показан весь процесс:



Смена языка

Вернуться на главную


Наверх